Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 19:22

95грн.

Всем привет!? Маски и кондиционеры покупаю часто, всегда ищу что-то лучше предыдущего. Сегодня делюсь свим мнением о маске для волос от Faberlic Brilliant Age!!!

Долго смотрела на неё и вот она уже на моей полочке в ванной. У меня волосы длинные и думаю именно для таких и создана эта маска.

От производителя

Линия Brilliant Age – это бережный уход против старения волос

• Мягко воздействует на волосы и кожу головы.
  • Уплотняет материю волос.
  • Возвращает волосам блеск и пластичность.
  • Технология «Противостояние времени»активно восстанавливает изнутри плотность волос, ставших тонкими с возрастом, возвращая им жизненную силу, помогает продлить молодость и естественную красоту, придает блеск и эластичность.
  • Маска глубоко питает волосы и корни, укрепляя их изнутри.
  • Подходит для ежедневного применения.

?Аналог гидрофильного масла из AvonСЮДА

Упаковка. Банка-шайбочка с отвинчивающейся крышкой выполнена из пластика. Этикетка оформлена сдержанно и радует глаз золотыми и оранжевыми оттенками.

Маска для возрастных волос Faberlic Brilliant Age.

За время использования она на месте, ничего не отпало. Защитная фольга была золотистого цвета, прочная и надёжная.

Маска для возрастных волос Faberlic Brilliant Age.

На дне баночки красуется состав и подробная информация о товаре.

Состав

Состав: aqua, cetearyl alcohol, hydroxypropyl starch phosphate, behentrimonium chloride, stearamidopropyl dimethylamine, bis-cetearyl amodimethycone, ceteareth-7, ceteareth-25, hydroxyethylcellulose, silicone quaternium-18, trideceth-6, trideceth-12, mica, titanium dioxide, methylparaben, dmdm hydantoin, citric aсid, ci 19140, fragrance.

Цена: 95 грн. Стоимость вполне доступная, расход не большой масочки.

Объем: 200 мл.

Консистенция и цвет: Маска густая. Консистенция очень удачная, хорошо набирать, по волосам не течёт.

Маска для возрастных волос Faberlic Brilliant Age.

Цвет- молочный, внутри имеются блестки, миллионы золотых частиц, что создает эффект перламутра. На волосах не остаются их совсем не видно и на руках при нанисении.

Маска для возрастных волос Faberlic Brilliant Age.

Аромат: нежный, немного кремовый такой. Что-то есть от проф запаха. Пахнет больше приятно чем неприятно, негативных эмоций не вызывает.

?тебе больше 20? тогда такой крем-гель для кожи вокруг глаз для тебя СЮДА

Применение: Я использую маску только как кондиционер. Потому что после первой и последней на том попытки использования точно по назначению мои волосы были жирноваты, и смысла в таком питании я не вижу. Поэтому только на кончики. Да и не вижу я смысла втирать её в кожу головы, состав не для этого. Покупала в качестве кондиционера.

И так на чистые вымытые волосы наношу небольшое количество маски на длину (отступая сантиметров 10 от корней) , равномерно распределяю и смываю водой. На волосах минут 5 у меня она.

Маска для возрастных волос Faberlic Brilliant Age.

Эффект: волосы после применения не путаются, очень мягкие на ощупь. Гладкие и послушные, становятся рассыпчатыми и даже немного воздушными. Очень гладкие и шелковистые! Легко расчесать и приятно проводить рукой. Запах на волосах остается чуток уловим, он не раздражает и не слышный долгое время.

Думаю когда-то закажу повторно. Не супер вау эффект но вполне хороший кондиционирующий результат.

Маской осталась довольна! Она показала себя с неплохой стороны, имеет красивое оформление, удобную фасовку и приятную цену. Приятно использовать и ощутимый результат. Рекомендую!

​​​​​​?Кондиционер для волос от ЯКА ??? суперСЮДА .

Спасибо за внимание!!! ☆Больше о продукции для ухода за собой в моём профиле T.Gold).☆

ДОПОЛНЕНИЕ: 13.03.18.

Заказала уже четвёртую банку маски. Очень нравится.

Всем хорошего настроения✌?

Достоинства
  • Волосы не электризуются
  • Дизайн
  • Легко расчесываются
  • Легкое ламинирование
  • Мягкость волос
  • Шелковистость
Недостатки
  • Отдушка
T.Goldрекомендует
26.11.2017
По описанию понравилась маска. Можно попробовать.
Easygogо, надеюсь понравится.✌
26.11.2017
очень люблю эту маску! тоже планирую написать о ней)
27.11.2017
Татьяна 1991, почитаю ваш отзыв.Буду ждать)
13.03.2018
согласна с вами, маска хорошая но запах не очень, но я все равно часто ее заказываю, использую только на кончики, волосы хорошо выглядят после нее.
13.03.2018
kseni_dolganova, я масло или несмывашки для кончиков использую, после сушки волос, когда не очень запах у маски или бальзама)
13.03.2018
я тоже на слегка влажные масло наношу, волосы тогда вообще класс Cool
15.03.2018
kseni_dolganova, да, это точно))