Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 17:47

249 руб.

Здравствуйте!

Бальзам-кондиционер для волос Oriflame Milk & Honey GOLD я приобрела в комплекте с шампунем этой же серии, о шампуне я уже писала в прошлом отзыве, но повторюсь - он оказался отвратительным, корни волос после мытья выглядят жирными, а на второй день и вовсе придется мыть волосы заново.

Особых надежд на бальзам Oriflame Milk & Honey GOLD у меня не было, всю эту серию я взяла в качестве ностальгии, но особого восторга она у меня не вызвала.

О стоимости:

Полная стоимость данного кондиционера в каталоге Орифлейм 470 руб. без учета скидки, со скидкой мне данный бальзам обошелся в 249 руб.

Описание:

Улучшенная формула с органическими экстрактами молока и мёда дарит локонам еще больше питания и увлажнения, запирая влагу внутри волос.

● Делает волосы мягкими и шелковистыми;

● Облегчает расчесывание;

● Дарит волосам легендарный молочно-медовый аромат, который превращает уход в истинное удовольствие.

Внешний вид кондиционера:

Кондиционер для волос Oriflame Milk & Honey GOLD имеет белый пластиковый флакон объемом 250 мл.

На лицевой стороне флакона этикетка с названием кондиционера и золотистым изображением пчелиных сот.

На обороте флакона есть немного информации о действии данного кондиционера, его составе, объеме и сроке годности.

Крышка на горлышке флакона кондиционера имеет формат флип топ, отверстие дозатор, стандартный, небольшой, остатки кондиционера в нем постоянно застревают и засыхают.

Флакон кондиционера отвратительный, во время эксплуатации он сильно сминается, да и выдавливать содержимое кондиционера из флакона постоянно приходится с большим трудом. Таких ужасных флаконов я давно в своих руках не держала.

Состав.

Органический экстракт молока (sine adipe iac), богатый питательными элементами, увлажняет волосы и делает процесс очищения более бережным.

Органический экстракт мёда (mel) содержит сахар, смягчающий и разглаживающий волосы, а также витамины и минералы для восстановления и блеска.

Ингредиенты

AQUA, GLYCERIN, CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, BRASSICAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, AMODIMETHICONE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, ASPARTIC ACID, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PHENOXYETHANOL, PARFUM, IMIDAZOLIDINYL UREA, DICAPRYLYL ETHER, LAURYL ALCOHOL, METHYLPARABEN, DISODIUM EDTA, PROPYLPARABEN, ETHYLPARABEN, MEL, SINE ADIPE LAC, TOCOPHEROL, CI 47005, CI 14700, CI 42090

Консистенция:

Кондиционер для волос Oriflame Milk & Honey GOLD имеет густую золотисто-медовую текстуру,

плотную и густую по своей структуре.

Запах:

Кондиционер для волос Oriflame Milk & Honey GOLD имеет насыщенные парфюмерный аромат, не душный, не отягощающий и достаточно приятный.

Мои ощущения во время применения:

Я наношу кондиционер на влажные волосы, он легко по ним распределяется и не течет.

Мои волосы / До.

Мои волосы осветленные и сухие по своей структуре.

Тонкие, с ломкими кончиками.

Волнистость на волосах появляется очень быстро после заплетания волос в косу.

Результат / Мои волосы после.

• Общее состояние волос после кондиционера:

Волосы легко расчесываются, они гладкие по длине

• Питание:

Не могу сказать, что они напитались по максимому, но питания кондиционера вполне достаточно для того что бы привести тонкие сухие волосы в божеский вид.

• Блеск волос:

На светлых волосах трудно определить есть ли блеск волос, но мне кажется что волосы приобрели легкое мерцание.

• Справился ли кондиционер с сухостью?

По внешнему виду, волосы выглядят хорошо, но сухость по длине волос все же присутствует, особенно она чувствуется на кончиках, но тут уже нужно использовать дополнительное увлажняющее средство для сухих кончиков волос.

В целом, бальзам вполне не плох, - облегчает расчесывание, немного питает волосы по длине, дарит легкий блеск.

Мои впечатления после использования:

Кондиционером для волос Oriflame Milk & Honey GOLD я в целом довольна, но брать его повторно точно не буду из за ужасного флакона, из которого просто невозможно выдавить его содержимое.

Консистенция кондиционера и его аромат хороши.

По действию, кондиционер неплох - разглаживает волосы, облегчает расчесывание,

немного питает длину и кончики волос.

Плюсы:

+ консистенция

+ приятный аромат

+ разглаживает волосы

+ облегчает расчесывание

+ питает волосы

Минусы:

- ужасный флакон, пользоваться которым просто невозможно

- консистенция кондиционера постоянно засыхает в дозаторе

Мой вывод:

В действии кондиционер на твердую четверку, а вот флакон у него не дотягивает даже и до одной звезды, уже на второй раз применения он сплющился и выдавить из него содержимое стало просто нереально, каждый раз нужно прилагать немыслимую силу, что бы извлечь кондиционер на волю.

Данный кондиционер является не самым бюджетным, и такой флакон я считаю огромнейшим его недостатком, поэтому не рекомендую тратить на него деньги и потом с ним мучиться в использовании.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Запах и консистенция
  • Облегчает расчесывание
  • Разглаживает волосы
Недостатки
  • Отвратительный флакон
  • Питания для сухих волос мало
Ssshonaне рекомендует