Опубликовано 21 Август, 2016 - 11:15

Дорогие девушки, считаю преступлением не поделиться с вами своим недавним открытием- я нашла чудесную, недорогую маску, которая способна преобразить волосы буквально с первого применения, это - маска Faberlic BRILLIANT AGE серии Expert для возрастных волос.

Признаюсь честно, не решалась долгое время заказать маску именно из за названия- ведь мне всего 24 и волосы, вроде бы, не должны быть "возрастными". Вот что пишет сам производитель :

Маска помогает ухаживать за волосами, которые с возрастом (как правило, после 40 лет) стали более рыхлыми, тонкими, менее эластичными. Активизирует рост волос. При регулярном использовании маски жизненный цикл волосяных луковиц увеличивается, волосы становятся эластичными, плотными, значительно меньше выпадают.

Использование данной серии позволяет улучшить кровоснабжение волосяных луковиц, поддержать эластичность волос.

Применение:

После применения шампуня Brilliant Age нанести на влажные волосы. Оставить на 5 минут. Промыть волосы водой.

Технология "Противостояние времени" линия Faberlic Expert

Свои волосы проблемными я назвать не могу, однако расчесать их - дело нелегкое. Кончики нуждаются в питании, а волосы в целом- в блеске и шелковистости. И далеко не каждое средство из мною опробованных, обеспечивало должный уход.

И вот , в поисках идеальной маски , я заказала за 150 рублей по акции заветную баночку объемом 200 мл- кажется, немного, но мне хватает ее на полтора месяца регулярного применения (раз в неделю на волосы ниже талии).

Маска Faberlic BRILLIANT AGE серии Expert для возрастных волос обладает приятным сладковатым ароматом, нежной консистенцией с мелкими перламутровыми частичками.

Однако, она достаточно густая и в процессе использования не стекает с волос. Я наношу ее на подсушенные полотенцем волосы, отступая см 5-7 от корней и жду 2-3 минуты, затем смываю.

Эффект превосходит все мои ожидания- волосы гладкие, струящиеся, ухоженные, к ним очень приятно прикасаться.

Процесс расчесывания становится легким и приятным. А еще на волосах остается приятный аромат средства, сладковатый, нежный...Мммм...Мой муж частенько делал комплименты после использования маски- а это уже немалого стоит! =)

Итак, девочки, не бойтесь приобретать маску Faberlic BRILLIANT AGE серии Expert для возрастных волос, она отлично подойдет для любых волос, в т.ч. поврежденных. После применения вы почувствуете разницу! Я лично купила себе еще пару баночек про запас, на данный момент, это самая лучшая маска для меня!

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы кажутся живыми и эластичными
  • Волосы не электризуются
  • Дизайн
  • Легко расчесываются
  • Мягкость волос
  • Прекрасный блеск
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Стоимость
  • Шелковистость
Недостатки
  • Не выявила
МилаяДевушкарекомендует
21.08.2016
Состав совсем не впечатлил. Радует, что у неё цена невысокая, но для моих волос маска будет откровенно слаба
Daenlo, я не очень разбираюсь в составах,больше важен результат...а он меня очень приятно удивил! Вы правы,нет универсального средства,каждому-свое. На данный момент из всего опробованного для меня эта маска лучшая Smile
22.08.2016
Мда, "возрастные волосы" -звучит необычно:)
Фосолька, да , название отпугивает)))никто не хочет ощущать себя "возрастной"))))
Красивые волосы у вас Smile
благодарю)