Опубликовано 26 Январь, 2018 - 17:31

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    от 50 до 70 грн в зависимости от акции

Мир вам, братья и сестры!

 

Сегодня я хочу рассказать Вам о кокосовом масле, которое я опять же нашла в сети магазинов Ева :). Ранее, я писала о не менее удачных покупках хорошего скраба и бомбической несмывашки.

Рада предоставить - Масло UTERRA native кокосовое для волос и тела.

Масло UTERRA native кокосовое для волос и тела

Место покупки: сеть магазинов Ева.

Цена вопроса: 49,99 грн по акции (обычная стоимость 70 грн).

Сколько получаем удовольствия: 150 мл.

Я предполагаю. что это тоже собственная марка ООО "Руш", к которой принадлежит сеть магазинов Ева, так как видела я ее только там.

Масло UTERRA native кокосовое для волос и тела
Хочу отметить, что это - исключительно косметическое масло, для волос и тела.

Более подробную информацию с оборота о составе, производителе и способах использования ищите в цитате 😊 :

Масло UTERRA native кокосовое для волос и тела

Не можно не заметить, что масло упакованно в очень даже качественную тару - это плотный пластик, красивого коричневого цвета, он как бы напоминает о скорлупе кокоса 😊 Но, на самом деле, все товары этой ТМ сделаны в одном стиле 😉

Так же мне очень понравился дозатор средства:

Удобный дозатор масла UTERRA native кокосовое для волос и тела

Кто пользовался Парашютом, в большинстве своем вспоминали произодителя тихим ласковым при попытках использования продукта. в том числе и я 😉 😂 При таком товарообороте, производитель мог бы и лучшить качество пластика, а дозатора, так вообще в первю очередь!

В масле Юттера натив проблем с дозатором лично у меня не возникало. Так же этот пластиковый предохранитель, или дозатор, можно снять, увидеть количество продукта, либо для других целей - переливания в иную тару и т. д.

 

Цвет. консистенция, аромат :

Консистенция и цвет масла UTERRA native кокосовое для волос и тела

По консистенции - это обычное кокосовое масло, но я бы сказала, что оно немного жиже и тает быстрее. Отдельно хотелось бы виделить аромат. Кто заглядывал в цитату, мог увидеть, что в составе, кроме самого масла есть еще и отдушка. В магазине я была немного в недоумении, ведь кокосовое масло достаточно пахучая вещица 😉 зачем туда добавлять еще и отдушку?! Придя домой, была приятно удивлена - отдушка немного гасит тот приторный аромат кокоса, но не перебивает его, также добавлена еще некая карамельная нотка.

Почему в заголовке отзыва я написала о "пережженом Парашюте"? Да потому что если сравнивать Парашют и Ютерра, то даже невзирая на его популярность, я всеравно выбрала бы Юттеру, несмотря на ее добавки.

Использование и результат :

Масло кокоса меня покорило не только своим ароматом и легкостью в смывании, но и своим благотворным действием на кожу и волосы.

Для кожи: после ухаживающих процедур скрабом и глиняной маской, я всегда стараюсь по максимуму напитать кожу - это либо питательный крем, либо масло кокоса, либо масло ши.

Для бровей: после покраски хной.

Для волос: это пожалуй моя больная тема. Я еще тот молодец - сперва покрасила волосы хной, потом два раза обесцветила, потом два раза покрасила, там где-то еще мелирование сзади бежит, потом опять покраска, обесцвечивание и покраска. И это все на протяжении 5 месяцев. "Типичная женщина", кто-то подумал, а может кто-то даже себя узнала 😉 В общем - не взирая на повышенную жирность волос, масла мне просто необходимы.

Вот, например. волосы после использования масла (2 часа под шапочкой, высушены естественным путем, все фото со вспышкой):

Волосы после использования масла
Волосы после использования масла
Волосы после использования масла
Волосы после использования масла
Волосы после использования масла
Общие выводы ☮: Как по мне, достойное косметическое масло, имеет место быть, тем более, лично мне его проще купить, так как в районе своего проживания, другие кокосовые масла в свободной продаже не видела (но в любое врема можно заказать с Мейк Апа).

Всех проблем масло конечно не решит, но после всех этих екзекуций, волосы более менее живые именно благодаря ему и прожили без стрижки почти 5 месяцев - сейчас как раз пора состригать сечку.

К покупке реккомендую!

Ваш Наутилус 😉

 

Другие мои отзывы на волосяную тему :

 

Мой любимчик - не кот

Все та же никотинка

Краска Веллатон - бомба, мне понравилась

Осветляющий порошок, который я не рекомендую

Два моих помошника в уходе за волосами - гребень и щетка с комбинированной щетиной

Флюид за 100 грн - неплохой очень даже

Очень хорошая осветляющая краска Лонда - любовь с первого взгляда

Масло с потрясающим восточным запахом, но эффект не впечатлил...

Спрей для волос за 40 грн - ничем не хуже за Глисскуровские спреи-несмывашки

Шаума для жирных корней и сухих кончиков - от жирности не спасет, но кончики не угробит

Достоинства
  • Нет пережженого запаха кокоса
  • Удобный дозатор
  • Ухаживает за волосами и кожей
  • Цена
  • Часто можно купить по акции
Недостатки
  • Есть только в Еве
Nautilus_Pompiliusрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.01.2018
Обожаю кокосовый запах ❤️
26.01.2018
я тоже, но в этого масла он более карамельный 😜
26.01.2018
Интересное масло,нужно попробовать)
26.01.2018
да, действительно для разнообразия - то, что надо, и смывается полегче 😉
26.01.2018
Я к стати брала по акции шампунь и бальзам этой марки и была искренне удивлена 😲 😁 бальзам очень смягчал волосы, блестели божественно. А вот такое масло не видела, Еву я люблю - нужно туда наведаться ❤️ Волосы у вас загляденье
26.01.2018
ой спасибо 😇 давно так не слышала комплименты по поводу волос 😊
А какой шампунь и бальзам, может и я присмотрюсь, у меня структура волоса на Ваш похожа, только у меня еще и крашенная длина..?
26.01.2018
бальзам был с макадамией точно! а на что он направлен был - не помню, то ли укрепление то ли восстановление 😲 😁 ну в общем он мне понравился летом было 😉 по акциям стоит ещё повторить покупку!
п.с. да наши волосы с вами очень похожи ❗ прям как на свои смотрела ❤️
26.01.2018
Волосы такие гладкие и блестящие. Масла хорошо за волосами ухаживают, главное не переборщить, а то потом так смыть тяжело.
26.01.2018
о нееет, это не про кокосовое. оно у меня с волосами дружит 😁
26.01.2018
Ничего себе эффект, я такое масло не видела у нас в магазинах, а так бы купила
26.01.2018
спасибо 😉 оно держит мои волосы "на плаву" 😁
26.01.2018
😊
05.02.2018
Кокосовое масло - самое любимое для ухода. Только я не слышала о такой марке. Пользовалась пока только Ароматикой и Икаров.
05.02.2018
его только в Еве видела 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также