Опубликовано 19 Март, 2018 - 07:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Продолжаю я знакомство с обновленными ампулами от Фаберлик. Не так давно я испытала

ампульный концентрат для окрашенных и блондированных волос Total Color, теперь же очередь дошла до ампулы с зелененьким содержимым.

Ампульный концентрат Faberlic для глубокого восстановления волос Everstrong серии Expert hair

Ампульный концентрат Faberlic для глубокого восстановления волос Everstrong серии Expert hair

Концентрат прибыл ко мне в коробочке:

В целом оформление ампулы такое же, как и у предыдущих ампул. Нужно сдвинуть верхнюю часть коробочки, чтобы увидеть ампулу на серебристом картонном ложе:

Артикул продукта - 8343,

Объем - 2 гр.

Цена покупки - 69 рублей. Как консультанту мне ампула обошлась дешевле.

В использовании ампулы отличаются от предыдущих. Раньше подобного рода средства можно было добавлять исключительно в краску, сейчас же существует аж 4 способа применения:

1. Нанесите на влажные, подсушенные полотенцем волосы, оставьте на 5–10 минут для воздействия, смойте.

2. Добавляйте несколько капель в вашу маску.

3. Добавляйте содержимое ампулы в вашу краску для волос.

4. В качестве интенсивного ночного ухода перед сном наносите небольшое количество средства на влажные или сухие волосы, уделяя особое внимание кончикам, наутро смойте.

Я применяла ампульный концентрат для глубокого восстановления волос Everstrong в виде интенсивного ухода.

Для этого необходимо сломать носик стеклянной ампулы и нанести содержимое на волосы и кожу головы. Если ампулу для окрашенных волос я распределяла только на волосы, избегая корней, то здесь кожа поучаствовала тоже. Решилась я на это, когда прочла обещания:

Масло амлы питает и укрепляет волосяные луковицы. Восстанавливает поврежденные и ослабленные волосы.

А как воздействовать на корни, избегая нанесения на них?

Содержимое ампулы в этот раз не содержало блесток и вылилось намного быстрее и проще, чем Total Color.

Это маслянистая практически прозрачная (с легким зеленым оттенком) жидкость мой объем волос покрыта вот так:

Акцент был сделан на корни, но и на сами волосы тоже попало.

Держала я ампульный концентрат на волосах 7 часов, затем смыла двойным намыливанием своего привычного шампуня. Затем в ход пошел бальзам.

Вот что получилось в результате сушки с помощью фена:

Корни не выглядели жирными. Свежесть волос продлилась как обычно, 2 суток.

Сами волосы были послушными, живыми, блестящими. Разглаживания полотна волос я не отметила, первые сутки они даже путались, а вот на вторые стали попослушнее.

Обещания производителя:

Ампульный концентрат для глубокого восстановления волос с маслом амлы:

• Восстанавливает материю волос по всей длине.
  • Укрепляет корни волос.
  • Придает волосам сияние и блеск.

Выпадать волосы сильнее не стали, после мытья меня ждала стандартная порция "покинувших" во время мытья.

Волосы выглядели живыми, блестящими.

Вообще, отследить работу одной ампулы довольно сложно, но в любом случае, входящие в состав масла волос питают и это ощущается.

Что же входит в СОСТАВ?

Helianthus Annuus Seed Oil, Squalane, Emblica Officinalis Fruit Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Amber Powder, Lawsonia Inermis Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Curcuma Longa Leaf Extract, Pearl Powder (Margarita Powder), Ceramide 2, Methylparaben, Propylparaben, BHT.

Из полезных ингредиентов выделю:

масло подсолнечника, сквалан, масло амлы, экстракт дерева ним, янтарный порошок, хна, экстракт листьев Тулси, экстракт корня куркумы, пудра жемчуга, керамид...

Причем натуральные и полезные составляющие начинаются уже с первых позиций и радуют своей полезностью.

В целом, покупкой я осталась довольна. На густые волосы или среднюю и большую длину лучше брать, конечно, парочку ампул или использовать их неоднократно.

Я рада, что компания модернизировала продукт и позволила использовать его по-разному).

Также в серии Expert hair я пробовала:

Ампулы для волос Faberlic Total Color Ампульный концентрат для окрашенных и блондированных волос

Ухаживайте за собой).

С любовью - Кузик!

Достоинства
  • Дарит блеск и мягкость волосам
Недостатки
  • Объем
Кузик1981рекомендует
19.03.2018
Я бы не отказалась от таких ампул Shock Волосы выглядят живыми Laughing out loud
19.03.2018
результат очень заметен Laughing out loud
стоит попробовать эти ампулы, жаль конечно что одна в комплекте.
Какой живой блеск! Shock
Ek@ аватар
Ek@
19.03.2018
Блеск волос потрясающий, результат заметен Smile
21.03.2018
Очень красивый и яркие волосы.
Мне нравятся их ампулы, новые еще не пробовала. В старом формате добавляла всегда в краску и волосы потом выглядели действительно оживленными, блестящими и не электризовались!!! А какие они мягкие на ощупь, просто класс!
06.06.2019
Я себе так же приобрела еще только 1 ампулу!!!
Отличные ампулы. Я еще добавляю в краску когда крашу волосы. Инет нравяться ииеноьампулы тем, что они концентрированные. У Вас роскошные волосики.
04.12.2020
Спасибо!)