Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 11:09

Добрый день дорогие читатели моего нового отзыва!

Месяц назад я приобрела новый Шампунь Gliss Kur "Магическое укрепление", теперь настал черед поделиться своими впечатлениями от его использования.

Мои волосы:

Волосы у меня жутко проблемные: корни жирнятся очень быстро, приходится мыть голову каждый день, примерно от середины длины волос (а они у меня ниже плеч) начинается безобразная "сухотня", после мытья головы они распушаются и превращаются в бесформенную копну, хотя раньше были более или менее красивые локоны.

Я очень тщательно подбираю средства по уходу за волосами, без бальзамов, масок, масел и подкрепляющих сывороток никак не обойтись.

Но, первое, что я использую при уходе - это конечно же шампунь.

Много я экспериментировала - пробовала Head & Shoulders, Fructis, Syoss, Planeta Organica, а также более бюджетные варианты - Чистая Линия, Сто рецептов красоты...в общем, всего и не вспомнишь.

В очередной раз при выборе шампуни мой взгляд упал на новую линейку от немецкого производителя Schwarzkopf - Gliss Kur.

Из представленных вариантов я выбрала шампунь Magic Strendht - то есть, Магическое укрепление. честно признаюсь, выбирала не по воздействию на волосы, а по аромату. Уж очень я чувствительна к запахам.

УПАКОВКА

Внешне шампунь выглядит привлекательно - ярко, блестяще. По этой причине фото флакона получились с бликами. Уж извините за это...

Надписи на моем флаконе указаны на английском и украинском языках, но при желании их все можно перевести.

С обратной стороны бутылочки указан состав,способ применения, эффект, данные о производителе, объем и штрих-код.

Флакон достаточно увесистый - емкость 250 мл.

Цена - 1,5$

Крышечка-открывашка плотно прилегает, шампунь не протекает.

Открывать легко (ногти не ломаются).

Дозатор широкий, шампунь выливается легко, вокруг горлышка не застывает, не высыхает.

КОНСИСТЕНЦИЯ

На вид шампунь симпатичный. Цвет нежно-персиковый с перламутровыми шиммерными вкраплениями.

По консистенции не сильно жидкий и не желеобразный.

Пенится просто великолепно!

Для одного применения достаточно маленькой порции, поэтому с чистой совестью называю его - экономичным.

ЭФФЕКТ

После применения шампуня волосы - чистые) Со своей главной задачей он справляется на все 10 баллов из 10.

После того, как локоны высыхают без помощи фена - я хочу отметить заметную мягкость. Конечно, безжизненные кончики таковыми и остались, но в целом, эффекта перекати-поле уже нет.

Отдельно хочется отметить приятный аромат, который ооочень долго остается на волосах. аромат не моющего средства, а настоящих дорогих духов с восточными нотками. То есть, на любителя.

Если вы поклонница свежих или сладких ароматов, шампунь вам не понравится.

Лично я в восторге от таких глубоких, чувственных, обволакивающих и страстных ароматов.

После применения волосы легко расчесываются даже в "мокром" состоянии.

Ну и еще одно преимущество - заметный блеск. Вот после Планеты Органики хамам - мои волосы потускнели(((

ВЕРДИКТ

Рекомендую всем, но перед покупкой обратите внимание на аромат шампуня. Он долго не выветривается.

Достоинства
  • Волосы легко рачесываются
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Красивая упаковка
  • Офигенно пахнет
  • Питание волос
  • Подходит для ежедневного применения
Недостатки
  • Я не обнаружила
Lanitasрекомендует
23.02.2017
Вчера смотрела в магазине на этот шампунь, теперь точно куплю.