Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 15:16

Всем привет!) К средствам для волос Schwarzkopf Gliss Kur я отношусь чаще всего положительного, но вот за все время, пока я пользовалась Gliss Kur еще ни разу не было такого, чтобы я оценила их шампунь на пятерку, но наконец-то настал этот знаменательный день Big smile

Оформление, скажем так, ничем не отличается от других линеек Gliss Kur, только лишь цветом. Мне нравится, в меру яркое, для меня еще и удобное.

Крышечка шампуня легко открывается, не надо ломать ногти, что я тоже очень ценю.

За шампунь объемом 250 мл. я отдала в Подружке 169 рублей. Вполне адекватная цена для этого производителя Smile

Состав: не блещет натуральностью, но Gliss Kur мне нравится именно за это. Мои волосы категорически отказываются принимать органику и шампуни без sls (подобные просто не промывают их).

Аромат: отдельная тема. Вот сколько пользуюсь им, я до сих пор не могу вспомнить что это за духи. Итак, уже из этого понятно, что шампунь парфюмированный, причем довольно сильно. Аромат для меня лично очень приятный, какой-то цветочно-восточный, на волосах остается до тех пор, пока они не высохли к сожалению, я бы с удовольствием походила, благоухая таким ароматом подольше Love

Консистенция: шампунь средней густоты, имеет красивый жемчужно-розовый оттенок и содержит мельчайший шиммер. Пенится превосходно, что я также очень ценю.

Обещания производителя:

Очень улыбает сносочка ** не обладает магическими свойствами Laughing out loud Вообще-то надо верить в магию мерзкие маглы © Big smile

Знаете, мне нравится, когда производитель не загибает с обещаниями и описывает только то, что действительно по силам средству. Это как раз один из тех случаев - не очень много обещаний и все они выполнимые и, самое главное, выполненные Crown

Мои волосы: были сильно пересушены гадким шампунем Angel Professional (в отзыве есть фото испорченных волос). Сами по себе жирные у корней. Голову мою каждый день, дважды намыливая шампунем корни, длине хватает очищения от стекающей по ней пене. Далее использую бальзам из этой же серии.

Бальзам Schwarzkopf Gliss Kur Магическое Укрепление

Эффект: для меня невероятный. Дело в том, что я впервые встречаю шампунь, который придает объем у корней (не распушая чешуйки волос), делает волосы более гладкими и уплотненными по длине, оставляя их очень мягкими и шелковистыми. Не сушит!

Также он не накапливается на коже головы и волосах, промывает идеально, но не до противного скрипа, несмотря на эффект уплотнения, он не утяжеляет волосы и не дает им грязниться раньше времени. К этому шампуню я не заметила привыкания, хотя обычно при длительном использовании шампуни кажутся менее эффективными, с Gliss Kur такого нет, сейчас он радует меня точно также как и в начале использования Love

Ну и хотелось бы показать фото волос после использования парочки Gliss Kur Магическое Укрепление:

Шампунь + Бальзам Gliss Kur Магическое Укрепление

Мой отзыв-энциклопедия об уходе за волосами в домашних условиях

Опять же, если сравнивать с тем ужасом, который сотворил Angel Professional, разница значительна! На мой взгляд, волосы стали более живыми и блестящими.

Магическое укрепление - действительно первый шампунь Gliss Kur, которому я могу поставить твердую пятерку, обычно для меня шампуни Gliss Kur где-то на 3-4 Shock

Infantyрекомендует
26.11.2016
Очень улыбает сносочка ** не обладает магическими свойствами
посмеялась Big smile
26.11.2016
Какие волосы красивые) Прям как у Рапунцель)))
26.11.2016
Я все никак не решусь на покупку этого шампуня. Наверное, пора это сделать.
шикарные волосы!!!!!
Сноски Нечто:)

А так надо попробовать эту парочку:) Как раз Каллос заканчивается)
26.11.2016
Вот смотрю на твои волосы и просто балдею!
Но Глисс Кур больше покупать не стану...мне он не супер как нравится Smile
26.11.2016
Прям больная тема про ломание ногтей тугими крышками.
Волосы шикарные и заслуга в этом ,далеко , не шампуня Wink
26.11.2016
Волосы необыкновенно красивые у тебя, сноска и правда порадовала очень, улыбнуло, я их шампуни еще не брала Smile
фотографии тоже волшебные)
26.11.2016
Вообще доверяю только бальзамам Глисс Кур, теперь захотелось этот шампунь, авось и мне подойдет Smile
Хорошо, что подошел Wink
26.11.2016
обязательно его попробую! эффект очень понравился!
26.11.2016
Таким же сейчас пользуюсь))
26.11.2016
Я давно не покупала Gliss kur для своих волос, а тут повелась на акцию в Рив Гоше...в общем, снова одно сплошное расстройство!
26.11.2016
Тысячу лет Глисс Кур не покупала)
26.11.2016
Неожиданно и очень приятно, обязательно куплю такой шампунь на пробу.
Радует, что наконец-то Глисс Кур выпустил достойный шампунь! Обязательно попробую
26.11.2016
ого,волосища какие! Надо попробовать магический шампунь)
26.11.2016
А мне не подошел шампунь Глисс Кур, теперь даже не смотрю в его сторону...
волосы очень красивые
26.11.2016
Не ожидала от Глисс Кур такого)) приятно удивил?
26.11.2016
Отличная новинка! Буду ждать твой отзыв на бальзам, если и там все гуд, то куплю эту парочку Laughing out loud
Ох уж эти волосы! Love
26.11.2016
После таких слов про идеальность, хочется попробовать.
26.11.2016
Love Новогоднее оформление!!!! Очень радует глаз. Задумалась не так давно о том, чтобы прикупить шампунь пожесче, а то мои полу-органика и органика с масками масляными не справляются совсем. Поищу его)
26.11.2016
впервые слышу про эту серию у глис кур)
26.11.2016
Аромат с восточными нотками говоришь... Love магия все-таки случилась, и ты осталась довольна шампунем)
26.11.2016
У тебя уже такие волосы длинные Shock Пойти чтоль тоже магически укрепится при помощи шампуня Big smile
вот это волосы Laughing out loud шикарно)) я с глис куром не дружу.
26.11.2016
волосы выглядят хорошо)) я вот все же с Глисс Куром не дружу совсем, у меня много лет назад на него была жуткая реакция, и с тех пор боюсь эти шампуни даже в руки брать
26.11.2016
Волосы очень красивые! А фотографии уже такие новогодние, классно!
26.11.2016
У тебя очень красивые волосы) Но шампунь не куплю, мне от Глисс Кур не подходят они, а вот спрейчики этой марки очень радуют Tongue
26.11.2016
Очень нравится аромат продукции Gliss Kur.Хочу попробовать новинку,тем более ты так положительно её описала))
26.11.2016
Я не могу не отметить, что у вас просто шикарные волосы!!! Было бы круто если б в составе шампуня не было силикона, у меня от него перхоть( А так я тоже люблю Gliss Kur за их несмываемые средства, особенно спреи-кондиционеры)))
26.11.2016
Если вспомните какой это аромат/парфюм напишите пожалуйста) мне очень понравился этот шампунь и запаааах, хочу духи такие
хотела испытать этот шампунь, теперь точно куплю
26.11.2016
Вы прямо воодушевили на покупку такого отличного шампуня, а то доверия не было к фирме нему после неудачного опыта.
Ого, Глискур порадовал))
26.11.2016
Вот эту новинку я не пробовала хотя очень люблю их несмывашечки Smile
26.11.2016
А я от этого "магического" укрепления чешусь! Ну вот что за подстава(
Ещё 67 комментариев