Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 17:44

Всем здравствуйте!!

Мы все ближе и ближе к 30летию, когда уже смело можно будет сидеть за праздничным столом в короне Рейчел Грин и страдать из- за четвертого десятка (кто смотрел, тот поймет). А пока нам чуть меньше, но мы уже начали покупать лосьоны с гиалуроновой кислотой. Мы- это я и моя мнительность.

Итак, в данном отзыве пойдет речь о Лосьоне с гиалуроновой кислотой Хадо Лабо:

Заказывала на очень интересном сайте Welldee, там просто рай для девушек, очень много полезных уходовых средств, которые видишь только в интернете, в инстаграмме, купить хочешь, но в своем городе не находишь.

Оставляю прямую ссылку на сам продукт.

Итак, лосьон стоит 850 рублей, объем составляет 30 мл.

Внешне это прозрачный бутыль с точно таким же прозрачным содержимым. Абсолютно без запаха. Консистенция чуть гуще воды, но вязкой или тягучей я ее назвать не могу.

Не очень удобный дозатор, вернее, полное его отсутствие. Просто дырДочка во флаконе, из которого капельно лосьон попадает на ладонь.

Гиалуроновая кислота представляет собой полисахарид, являющийся естественным компонентом межклеточного вещества в коже и соединительной ткани человека. Уникальной особенностью гиалуроновой кислоты является способность всего одной ее молекулы удерживать до 1000 молекул воды.

В интернете информации очень много про этот лосьон, в официальной группе сайта в соцсетях все буквально пищат_визжат_и раскупают как горячие пирожки этот продукт)

А вот на самом флаконе, к сожалению, информация только на английском языке:

Гиалуроновая кислота пользуется заслуженной популярностью в косметологии и эстетической хирургии. Гиалуроновая кислота помогает коже поддерживать оптимальные показатели упругости, увлажненности и эластичности. Помогает улучшить сухой и обезвоженной кожи, делая ее гладкой и шелковистой.

Мне этот лосьон нужен для холодного времени года, которое у нас давно уже идет во всю. В осенне- зимний период ( а я еще и часть весны захвачу) я люблю использовать в уходе крема с небольшим содержанием кислот, которые не являются в первую очередь увлажняющими и питательными. Поэтому увлажнение кожи я ищу среди масок и лосьонов.

Наношу данный лосьон, как правило, утром, после умывания, вместо крема для лица. На ице ощущается буквально минутку, присутствует какая- то легкая липкость, но спустя некоторое время ( можно еще легкими похлапывающими движениями помогать лосьону впитаться) это ощущение полностью проходит.

Две капли лосьона хватит на все лицо и шею! О ней тоже нельзя забывать! Наносится равномерно, впитывается быстро, кожа после нанесения отлично подготовлена для макияжа и достаточно увлажнена целый день.

Никаких воспалений, подкожных прыщей и прочих проблем не вызвал за все время примемения. Каких- то сумасшедших преображений кожи я не заметила, мне хватает постоянного достаточного увлажнения.

Срок использования- 2 месяца.

Повторно с удовольствием приобрету на осенне- зимнее время года, продукт действительно очень нужный!

Всем спасибо за внимание!!
Достоинства
  • Без отдушек и ароматизаторов
  • Расходуется экономно
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Чуть липкий, но это быстро проходит
NosKurnos66рекомендует
14.11.2015
Он наверное такой же экономичный как корейские тонеры. Они просто нескончаемые Puzzled
С удовольствием бы попробовала эту марку, но боюсь с моими запасами доберусь не скоро))))
14.11.2015
Captain Kay, про тонеры не в курсе, сейчас погляжу, что это такое)