Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 09:53

несколько раз
    $1

Я безумно рада, что мне удалось отхватить на распродаже такой чудесный набор тушей от Wet'n'Wild: всего 5 баксов за 5 тушей - ну разве не прелесть?

На очереди тушь, которую я прям хотела попробовать, фиолетовая Mega Length - удлиняющая черная.

A waterproof mascara.

This super-special mascara with its special blend of waxes lavishly, lifts and lengthens with amazing staying power. The waterproof formula stays on through heavy rain, uncontrollable sobbing, and unbearable humidity. Oh, and swimming.

• Cruelty free

Про цену

В среднем по России можно найти полноразмер по 300-400 рублей, вполне себе бюджетный вариант.

Про упаковку

Моя миниатюра - миниатюра в полном смысле слова. Абсолютно идентичная простая упаковка из качественного пластика фиолетового цвета, щеточка классическая - обычный редкий ершик.

У меня черный оттенок, по-моему, в других цветах эта тушь не выпускается.

Про эффект

Берем ресницы ню - от природы светлые тонкие. Можно в рекламе туши сниматься в категории "до" и "после".

Ну тут такое дело. Я накрасила. Думаю, рассматриваю.

Где эффект-то? Тушь какая-то совсем невидимая.

Наносим второй слой. Ну мало ли.

Корчим рожицы и выкидываем в торжественной обстановке и без почестей.

Заем мне ее водостойкость, не осыпаемость, отсутствие комочков и неотпечатываемость на веке, если тушь просто не видно?

Про этичность

Марка не тестирует свои продукты на животных.

Вывод

Нет, ну можно танцевать вокруг тюбика, можно разводить состав, можно даже петь туши о любви, но это не поможет добиться хорошего эффекта. Потому нет, определенно я тушь не рекомендую и сама ей пользоваться не буду!

__________________________________

Мои отзывы на другие туши от марки:

Тушь для ресниц Wet n Wild MegaProtein

Тушь для ресниц Wet n Wild Max Volume Plus

Тушь для ресниц Wet n wild Mega Impact

FoxRedне рекомендует
Ну да, как-то слабоватенька тушь Puzzled
17.04.2019
Это для нее даже сильная характеризация)
17.04.2019
блин, это у тебя еще свои ресницы хорошие) на мне бы это видимо было еще хуже)
17.04.2019
У меня хороший изгиб - на этом плюсы и заканчиваются) А тушь да, она и испортить можно
17.04.2019
У нее консистенция суховатая, наверное? У меня такие туши всегда плохо ресницы прокрашивают Crazy
17.04.2019
Скорее жидковатая, но мало пигментированная. Вроде как водичкой по ресницам прошлась
средненькая тушь
17.04.2019
А ты её прокручиввющими движениями?
17.04.2019
У меня как-то никогда не получалось прокручивать, я скорее зигзагом, а потом уже прокрут на кончиках
17.04.2019
Попробуй диваж тушь золотую.
17.04.2019
Раньше жалела, что нигде не вижу эту марку, но сейчас все чаще стала видеть негативные отзывы о них Sad
17.04.2019
Ну не знаю, их матовые жидкие помады для меня самые лучшие, от большинства теней я в восторге, хайлайтеры - вообще огонь
17.04.2019
Слушайте, она вообще никакая ?
Это да
17.04.2019
Я так и не купила ничего от этого бренда.. Не вызывает как-то доверия, раньше всегда пролетала с такими бюджетными средствами. Вообще никакущая на ресницах, а щеточка на мой взгляд очень редкая
17.04.2019
Не, ну за хайлайтеры можно и душу отдать)
17.04.2019
Зайду потестить тогда, как раз хочу себе новый хайлайтер)
17.04.2019
А мне кажется реснички красивые, дневной вариант
17.04.2019
А если на глазах тени поярче, то уже ничего и не видно - грусть/тоска
У меня такое г уже было, от бронкса. Я так и не поняла зачем она нужна... ресницы что ли расчесывать? Так к меня щеточка есть, тоже выкинула.
17.04.2019
Нет, ну вдруг ты мечтала о расчесывании ресниц)
17.04.2019
Так получается, что лучше всех была розовенькая макс волюм?
Пока да, но я еще 2 не раскрывала, так что все еще может измениться Wink
18.04.2019
По сути кроме пигмента она не добавила ничего?
18.04.2019
Слабая тушь , с моими ресницами их вообще будет не видно
02.05.2019
Странная тушь))) а упаковка красивая