Опубликовано 29 Январь, 2018 - 07:29

1$

Начну наверное с того, что я не покупала сразу все оттенки, первым и, в последствии, горячо любимым был карандаш в оттенке 717 Berry Red. Потом он не сходил с моих губ весь декабрь и я не видела более красивого красного, а коллекция красных помад у меня, поверьте, не маленькая.

У него просто волшебно мягкая, очень сливочная текстура, как у помады. Но при этом он очень пигментированный и абсолютно матовый. Я очень долго искала свой оттенок красного и не могла даже подумать, что он будет стоить 99 центов!

После того как я попробовала красный, у меня появилась навязчивая идея скупить все карандаши в этой линейке, в надежде что она вся будет такая же прекрасная по качеству, тем более что цена это позволяет. Следующим оттенком оказался номер 664С Fab Fuchsia. Такой же мягкий и такой же прекрасный. Его тоже смело советую!

А вот коричневые оттенки оказались уже совершенно другими по формуле и чем то напомнили мне карандаши для губ от Essence. Они по своей текстуре намного более твердые, чем те, о которых я рассказала выше и уже больше напоминают именно карандаш для губ, а не помаду. Но они прекрасно подойдут для оформления контура губ, поэтому их тоже могу спокойно рекомендовать.

Я все равно нанесла их на губы полностью, чтобы можно было получше рассмотреть оттенки.

Первым покажу 712 Willow. Нейтральный нюдовый коричневый.

Второй 711 Chestnut. Шоколадный коричневый.

Третий 666 Brandy Wine. Шиммерный коричневый, подойдет для помад-металликов в таких же оттенках.

И заключительный 715 Plumberry. На него я тоже возлагала надежды, так как мне понравился цвет, но он не очень ровно ложится на губы, поэтому подойдет только для контура. Однако потом разочарование прошло, так как я обнаружила, что он в одном и том же оттенке что и блеск от NYX LID Lingerie в оттенке LIPLI20 French Maid/Soubrette.

Все эти карандаши я могу с чистым сердцем советовать к покупке, в особенности первые два.))

Ниже прикрепляю видео с обзором на все продукты от Wet n wild Которые имеются в моей коллекции:

Другие продукты данной марки:

База под тени Wet n wild Coloricon -

Тональный крем Wet n wild Photo Focus Foundation

Карандаш для губ Wet n wild COLOR ICON LIPLINER

Палетка теней Wet n wild Color icon

Хайлайтер Wet n wild Megaglo Highlighting Powder

Румяна Wet n wild Color Icon Blusher

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Мягкий
yanafrolkovaрекомендует