Опубликовано 6 Март, 2019 - 22:29

Очень люблю кисти для макияжа. С маркой DE.CO познакомилась зимой этого года и была принятое удивлена качеством по бюджетной цене. Кисти можно купить без удара по кошельку.

Очерь заинтересовала серия Pro данных кистей. Купила кисть для хайлайтера, испытала ее дома пару дней и поняла, такая кисть мне нудна ещё для контуринга. Кисть порадовала универсальным размером, она именно такая как мне нужно. Она аккуратная небольшая и не плотно набита. Перейдём к плюсам )

1. Размер...всё-таки имеет значение, небольшая, аккуратная кисть с очень удобной рукояткой.

2. Качество исполнения. К серии Pro у меня нет претензий вообще. Все на высоте. Использую месяца 2-3, часто мою ни одна ворсинка не выпала.

3. Кисть имеет полностью синтетический ворс, что делает нанесение очень легким, поскольку ворс мягкий.

4. Кисть отлично отмывается шампунью или мылом.

5. Моментально сохнет.

6. Вид очень эстетический и радует глазки, особенно сочетание цветов.

7. Кисть легкая, работать ей приятно.

Повторюсь кисть достаточно универсальная я наношу хайлайтер, использую для контура и можно в принципе нанести и румяна если нужен совсем легкий эффект.

Минусов у кисти нет, единоственрое, что хотелось бы отметить...ручка матовая и на ней могу оставаться следы косметических продуктов. Для меня это не критично, кисти мою часто.

Всем рекомендую такую кисть, сама купила уже две.

Достоинства
  • + Стильный дизайн.
  • Красивая
  • Легко мыть
  • Мягкая
  • Размер
Imperatriza1704рекомендует