Опубликовано 23 Июль, 2014 - 14:39

Главные роли в данном фильме исполняют Эштон Катчер и Аманда Пит. Хорошие актеры, соответственно, ожидала, что фильм будет интересным и живеньким. Впрочем, так оно и вышло...

Однажды на вокзале встречаются взглядами двое молодых людей. И кажется, что между ними сразу пробегает искра. Наверное, любовь с первого взгляда. Но они так молоды и неопытны… Каждый из них имеет массу планов на жизнь, и их пути расходятся.

Но спустя несколько лет они снова встречаются, хотя и совершенно не случайно. Но снова ничего не выходит. Жизнь такая штука…пока все дела переделаешь, времени на любовь не остается. Только на банальный перепихон Smile

А потом еще спустя какое-то время судьба снова сводит героев вместе. Да, любовь – штука сильная. Но сильнее нее только жизненные обстоятельства. Как же их преодолеть? И все ли так сложно, как кажется?

Фильм такой легкий, на самом деле. Немного с юмором, романтичный. Но я не люблю, когда в киношках герои все усложняют. Весь этот сыр бор на пустом месте… Поэтому одну звездочку сниму.

Достоинства
  • Интересный
  • Местами забавный
  • Романтичный
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Герои слишком все усложняют
Lilandra13рекомендует
23.07.2014
Не видела) А усложняют, мне кажется, вообще почти всегда))
Видела мельком этои фильм Smile
23.07.2014
Смотрела, понравились герои вместе, смотрятся.
23.07.2014
Уже столько фильмов набралось которые я бы хотела посмотреть
Иногда хочется чего-то легкого и "фонового" для настроения Smile
23.07.2014
Классный фильм! Я его смотрела и над многими сценами хохотала до слез Big smile
24.07.2014
Интересно) Хотя Аманда Пит и Эштон Катчер не являются для меня актерами, которые играют в хороших фильмах- у обоих в фильмографии полно мусора. С Катчером более-менее только ''Эффект бабочки'', да и то с натяжкой, а Пит повезло сняться в ''9 ярдах''. Но главными звездами там были Перри и Уиллис.
Надо посмотреть,возьму на заметку Smile
24.07.2014
Приятный фильм, не очень запоминающийся, но разок можно посмотреть Smile
Жизнь как она есть Sad Поэтому хочется от фильма красивой сказки о Love