Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 14:24

Скраб для тела FITO косметик Жиросжигающий Ореховый - еще одна классная новинка за скромные деньги. Практически каждый визит в Фикс Прайс я нахожу что-то интересное для ухода за телом. В этот раз я выбирала между тремя cкрабами: моим любимым сахарным, кофейным и этим ореховым. Как видите, остановилась на последнем.

Скраб для тела FITO косметик Жиросжигающий Ореховый ведёрочки
Скраб для тела ФИТОкосметик Жиросжигающий Ореховый
Народные рецепты Скраб для тела FITO косметик Жиросжигающий Ореховый

Упаковка

Скраб ФИТОкосметик упакован в симпатичное ведерочко, которое очень мило выглядит. За это я готова простить ему некоторые сложности в открывании.

Консистенция

Основа скраба масляно-кремовая, что меня очень радует. Домашние скрабы я всегда готовлю на основе масла. Так получается двойной эффект - скрабирование и питание.

Частички скраба в меру жесткие. Они достаточно хорошо скрабируют кожу, но не царапают ее. Если сравнивать с кофейными скрабами, особенно домашним,то они более деликатные.

Скраб для тела FITO косметик Жиросжигающий Ореховый консостенция
Скраб для тела ФИТОкосметик Жиросжигающий Ореховый
Скраб для тела FITO косметик Жиросжигающий Ореховый

Аромат

Пахнет скраб какими-то кисло-сладкими карамельками с ореховыми нотками. Аромат не искусственный, а скорее растительный. Он очень яркий и интересный, мне понравился.

Эффект

Скраб приятно массажирует кожу, снимает ороговевшие частички. Масла в составе ухаживают за кожей, делают её мягкой после процедуры.

Жиросжигающий эффект - это понятие растяжимое. Естественно, любой скраб улучшает кровообращение, разогревает кожу. Что способствует жиросжиганию. Теоретически, некоторые компоненты в составе тоже в этом участвуют. Особенно модный сейчас зелёный кофе. Но будьте реалистами, от одного скраба 10 кг не потеряешь. Пусть он будет маленьким помощников на пути к подтянутой фигуре.

Скраб для тела FITO косметик Жиросжигающий Ореховый описание
Скраб для тела FITO косметик Жиросжигающий Ореховый состав

Цена

Я покупала Скраб для тела ФИТОкосметик в Фикс Прайс за 55 рублей.

Да или нет

Однознчно Скраб для тела ФИТОкосметик заслуживает внимания. Буду пользоваться им с удовольствием.

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Крутая тёрка для ног Camellia62

Спортивные часы MODERN DESIGN

in_shocolateрекомендует
16.04.2018
популярная марка,видела много хороших отзывов о ней. и скраб вроде как приличный!
16.04.2018
Очень даже приличный. Особенно за такую цену)
16.04.2018
У меня подобный скраб, только кофейный. Он действует супер! Надо попробовать еще и этот)
16.04.2018
А у меня как раз кофейный на очереди.
А еще крутой виноградно-сахарный. Он еще жестче и очень вкусно пахнет. Smile
24.04.2018
Мне бы такой скраб тоже понравился. Smile