Опубликовано 3 Май, 2019 - 23:25

Покупаю данный крем уже не в первый раз. Сначала я случайно наткнулась на него в Fix Price и решила взять чисто ради прикола на пробу. Не ожидала никакого эффекта, если честно, брала чисто в роли скраба для тела. Не поверите, но сегодня я купила уже 12 упаковку, потому что это РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!

Вызывающая упаковка! На которой слишком много слов и обещаний. Сказать честно, когда я увидела всё это в первый раз не поверила. Ну слишком много в Fix Price различных косметических средств, где на упаковках полно обещаний, а действий по факту ноль.

Объём: 125 мл.

Страна Изготовителя: Россия

Состав: aqua, sodium laureth sulfate, cocamide dea, acrylates/palmeth-25 Acrylate Copolymer, triethanolamine, propylene glycol, peg-4 Rapeseedamide, ruscus aculeatus root extract, aesculus hippocastanum extract, coffea arabica seed extract, polyethylene, menthol, r-clostridium histolyticum collagenase, pinus sibirica shell powder, methylchloroisothiazolinone, parfum, limonene, ci 14720, ci 15980

В составе имеются опасные токсические вещества, это конечно большой минус.

Прошу воздержаться от данного гель-скраба беременных женщин и аллергичнх людей.

Предварительно распарив кожу, данный гель-скраб я наношу на мочалку и очень интенсивно втираю в проблемные зоны (до достижения приличной красноты кожи), после чего я ещё долго чувствую циркуляцию крови (главное, ребят, меру знать, а то можно и до крови натереться) и каждый раз после ванных процедур я наблюдаю эффект, кожа выглядит подтянутой и по обмеркам сантиметровой ленты заметно вижу результат.

Прошу так же заметить, что использую данный гель-скраб комплексно с ПП, Физ нагрузкой в виде домашнего фитнеса и кремами которые я наношу после душа с этим гель-скрабом, хотя не знаю играет ли это роль, ведь заметный результат я вижу после душа.

А ещё я совершенно случайно недавно увидела данный Гель-скраб в Аптеке на 175 рублей... Вы представляете разницу??? В Fix Price Цена на него 55 рублей!!!

Достоинства
  • Выравнивает
  • Подтягивает кожу
  • Подходит для ухода за телом в период похудения
Недостатки
  • В составе имеются опасные токсические вещества
LINAFOX99рекомендует
05.05.2024
Беру такой же Body Style в онлайн магазине Летуаль только для груди и против целлюлита! Реально работающие средства!