Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 22:14

Совсем недавно начала пользоваться проффесиональными красками.

Раньше покупала обычные в коробках в магазинах и результат мне никогда не нравился. От постоянного окрашивания волосы блекли и вид был как у парика. Краска смывалась, хоть и стойкая. Я очень много фирм перепробывала.

Но после проффесиональных красок волосы живые! А от краски Constant Delight эффект просто супер. Волосы уплотненные, блестящие, седина закрашена. А запах от волос, как от жевачки. А еще при окраске нет резкого запаха. Приятно наносить. При смывании не требуется никаких дополнительных бальзамов, волосы и так увлажнены. Цена низкая, как я поняла из-за того что новая. А вообще у жтрй фирмы есть всякие увлажнящие средства, вот думаю испробывать как-нибудь. Вообщем я нашла свою краску)))

maryplatosрекомендует
  • 06.05.2019
    Неоднократно пользовалась этой краской для волос, а именно оттенком 6.1. Цвет получался красивый и по цене не дорого. Смущал только сильный запах краски во время окрашивания и даже после первого мытья. После долгого перерыва в окрашивании я вновь решила купить краску constant delight и пожалела...
  • 22.10.2013
    Работая в салоне красоты, я увидела работу парикмахеров изнутри. Перепробовав различные краски для волос, остановила свой выбор именно на Крем-краске для волос с витамином С Constant DELIGHT. Для себя открыла очень много плюсов это экономия прежде всего, но не на красоте и качестве а в цене!
  • 27.08.2013
    Свой цвет у меня довольно скучный - русый. Поэтому обычно волосы крашу, но иногда делаю перерыв в целях здоровья волос. А когда надоедает смотреть на себя натуральную в зеркало, бегу за краской.