Опубликовано 23 Январь, 2024 - 11:51

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом использования бальзама для тела от Нетроджена.

Информация с сайта производителя:

• Лосьон для тела «Интенсивное восстановление», разработанный экспертами бренда Neutrogena, – отличное решение для обладателей очень сухой, зудящей и грубой кожи. Средство обеспечивает эффективное увлажняющее и успокаивающее действие благодаря комплексу, основой которого является глицерин, аллантоин и пантенол. Уже с первого применения кожный покров ощутит явное облегчение, поскольку дискомфортные проявления значительно уменьшатся.

Каждую зиму моя кожа начинает нуждаться в дополнительном увлажнении. Из нетроджены я знакома только с кремом для рук, мне нравится как он питает мою кожу и я решила попробовать лосьон для тела от этой марки.

начну с фото. Вот так этот лосьон выглядит в бутылке:

Информация с сайта про intense repair CICA bodybalsam:

- отличается нежирной консистенцией, быстро впитывается;
- нормализует гидролипидный баланс кожного покрова;
- отличается регенерирующими и питательными свойствами;
- удерживает ценную влагу в клетках кожи;
- улучшает барьерные функции эпидермиса;
- снижает дискомфортное ощущение зуда;
- препятствует возникновению сухости, шелушений и стянутости;
- придает коже эластичность и упругость, делает ее более мягкой.

Этот лосьон имеет приятный запах, оставляет на коже легкую вуаль то ли крема то ли спрея для тела.

вот фото средства на руке:

Впитывается хорошо, нормально увлажняет, оставляет на коже некоторую влажность, при этом дает комфортные ощущения. На бутылочке хороший дозатор. Этот лосьон у меня всегда под рукой, чтоб удобно было в любой момент нажать на помпу и выдавить нужное количество. Одного нажатия мне хватает на руки до локтей.

Думаю этого средства может хватить на полгода в экономном режиме.

Я рекомендую этот лосьон для тела, он может подойти как универсальное средство для любого типа кожи.

Достоинства
  • Не имеет ярко выраженного запаха
  • Отличный дозатор
LinaDneprрекомендует
23.01.2024
Не слышала про эту марку
23.01.2024
Они вроде недавно на рынке. В этом году их заметила
Хорошая марка. Аптечная. Очень давно на рынке. У меня лет 15 назад был крем для лица. От морозов просто отлично.
24.01.2024
В следующий раз посмотрю на их кремы для лица) спасибо за рекомендацию 👍