Опубликовано 3 Январь, 2024 - 21:26

Поступило интереснейшее творческое предложение описать опыт использования данного гель-лубриканта. Купив его на диких ягодах, получив, распаковав (кстати, никто не догадается, что именно внутри - непрозрачная упаковка), наш креативный коллектив, в лице меня и супруги, приступил к активному тестированию продукта!

Чего только не сделаешь ради качественного отзыва на айреке после 21 года совместной жизни!) Тут в тему будет - включить музыку из фильма "Рокки", поставить ряд фото из двух потеющих активно тестирующих тел и скрин из известной индийской книженции многовековой давности. Однако, по непонятным мне причинам, сие невозможно по этическим соображениям...

Хотя, всем здоровым взрослым людям этот процесс, безусловно, нравится. И хочется, чтобы он доставлял ещё больше удовольствия и меньше неприятных ощущений.

Нет, это не результат моего творчества, так сказать соло... Это и есть одна порция гель-лубриканта, полученная при нажатии на пимпочку сверху. Кстати, это первый и единственный (на наш взгляд) минус продукта. Крышка не достаточно эргономична и при использовании продукта в темноте необходимо более плотно зафиксировать тубу, чтобы она не выскользнула. Но это так... мелочи. А порции вполне хватает и на цветок лотоса и на нефритовый стержень при неспешном и равномерном распределении. Дело в том, что при растирании по коже гель образует очень тонкий слой, но, за счёт силикона, весьма скользкий. Кстати, гель именно водно-силиконовый, что говорит само за себя. Т.е. в нём присутствует и вода и силикон.

В плане эффекта, то продукт со своей функцией безусловно справляется и негативный эффект не возможен в априори даже на старте процесса.

Нет, нет, нет. Я не подрабатываю анализами. И, Слава Богу, необходимости в их сдачи пока нет. Это я показал цвет геля при дневном освещении. Согласен, продукт слегка напоминает семя любви. Но, согласитесь, что это вполне гармонично смотрится в сложившейся ситуации. Главное, чтобы так сказать... "тюбик" стоял в момент созерцания геля, а то дама слегка испугается преждевременным результатом.

На вкус продукт имеет приятный аромат малинки. И даже немного сладенький.

В целом, подарок себе любимым очень даже приятный. И пока вы на зимних каникулах, имеет смысл провести время с пользой!

Достоинства
  • Великолепное скольжение
  • Естественная консистенция
  • Приятный запах и вкус
Недостатки
  • Эргономика крышки
Alexus1984рекомендует