Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 19:44

С помадами и блесками я на Вы, полная косметичка различных продуктов для губ, но либо не мой цвет,либо не та текстура, сушат/текут/ложатся не ровно продолжать можно бесконечно. Все это неумение выбирать и подбирать помады для губ усугубляется асимметричной формой узких губ. Я находилась в постоянном (правда пассивном) поиске идеала. И, кажется, я его нашла...)

Сразу скажу Glossy Stick не вечерний вариант, не выглядит дорого и шикарно, скорее дневной вариант губ слегка насыщенней чем цвет натуральных. По крайней мере я подбирала цвет приблеженный к моему цвету,когда приливает кровь к губам.

без помады/с помадой

Плюсы:

• Безусловно упаковка! Вариант карандаша-помады лучший для дневной помады! Одним движением провела по губам сильно не заморачиваясь с контуром и побежала. В руке лежит идеально!
  • Цвет насыщенный,нет необходимости обводить в несколько слоев(думаю это видно по свотчу 1-в один слой,2-два слоя,3- три слоя)
  • Мягкая,нежная текстура. Губы увлажнены,нет стянутости и ощущения песка на губах.
  • Приятный "влажный" блеск,будто вы только что облизнули губы.
  • Не растекается и не сбивается в складки.
  • Цена не больше 300р.

Минусы:

свотч
  • Не стойкая. Относительно. Она как бы тает на губах,но губы держат оттенок еще долго (если не вытереть и не есть) Для меня это не критично,всегда можно нанести еще раз,для яркости.
  • Карандаш не выкручивается,нужно будет подтачивать. опять же на любителя,для меня это не страшно.

В качестве итога могу сказать,что эта помада подойдет активным девушкам,которые не тратят на макияж по нескольку часов,но все де хотят выглядеть свежо и сочно с минимальными затратами.

Достоинства
  • Не сушит
  • Приятная текстура
  • Ровный цвет
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Для яркости нужно подкрашивать
зюрекомендует