Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 09:37

540 руб

Доброго времени суток!

Я стала теперь блондинкой и естественно мой уход поменялся. Я решила поделиться с вами моими впечатлениями от использования некоторых новых для меня продуктов.

Кондиционер для волос Сияющий блонд Radiant BLONDE

Сразу отмечу, что купила его с очень большой скидкой - стоит он довольно таки неплохо. Поэтому и оценивала я его как не дешевый продукт.

Бальзам 250мл в тубе, что очень сильно облегчает его использование - бальзам не приходится трясти.

Была приклеена защитная пленка - прекрасная защита от тех, кто любит открывать баночки в магазинах и нюхать их.

По консистенции как обычный бальзам - не густой и не жидкий:

Однако запах.... Это стоит отдельно описать. Запах очень странный. Какой-то едкий запах китайской резины. Не описать словами - так как у каждого свои ассоциации. Однако если вы заказывали вещи с Али, то, открывая упаковку с каким-либо пластиком, вы ощущаете такой неприятный запах. Вот этот бальзам пахнет именно так.

Запах на волосах не остается, поэтому его необходимо перетерпеть только находясь в ванной комнате.

Наносить на волосы его очень просто - распределяется на волосах прекрасно.

Производитель рекомендует нанести на влажные волосы, подержать пару минут и смыть.

Я вот так и наносила, и на 15 минут наносила под шапочку, а эффект всегда один и тот же.

Когда смываешь эту "ароматную" вещь с волос, то волосы прямо такие мягкие, гладкие.

А вот когда волосы подсыхают, то ничего необычного - всё также, как если бы я помыла волосы и нанесла бальзам за 150 рублей. Я не заметила ни объема (ну это и понятно, ведь я наношу средства с силиконами на длину, а не на корни, однако производитель громогласно заявляет нам о том, что мы увидим на голове объем после использования),ни блеска.

А что самое интересное, на цвет этот бальзам никак не влияет. Просто он идёт именно для светлых и окрашенных волос и производитель прямо так и пишет:

подчеркнёт цвет блонда

Состав у средства достойный, причем есть даже парфюм (что для меня очень странно):

Вот какие то двоякие впечатления у меня от этого средства. Оно почти закончилось - а я не поняла нравится оно мне или нет. Вот и ставлю средству 3 из 5 и рекомендую, если вы сможете перетерпеть этот запах.

Если со скидкой брать, то можно использовать как обычный бальзам, но не ждите особого блеска светлых волос.

До новых встреч!

Flight_attendantрекомендует