Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 21:20

NUELLE TENDRE

Купила эту парфюмерную воду по очень низкой цене. И да, чего-то космического от неё ожидать не стоило. Печально. Всегда убеждаешься, что товар соответствует своей цене. Одним словом дешевка.

Вода должна была пахнуть пионом, цветами персика, листиками чая. Но как я не пыталась, ничего из этого я не услышала. Запах какой-то странный. Точно не для меня. Но у всех вкусы разные возможно кому-то этот парфюм будет по душе, тем более за такие деньги.

Не смотря на то,что вода не дорогая она более менее стойкая. Запах слегка хрупкий и нежный, но одновременно присутствуют резкие ноты. Для того, что бы аромат нормально держался лучше обновлять его пару раз в день.

В общем вода на 2-3. Не советую.

Достоинства
  • Более менее стойкая
  • Не дорогая
Asikaне рекомендует
Добрый вечер. Вот объясните мне. Отзыв оставляете в ветке Dilis NUELLE INNOCENT, но в начале отзыва пишите "NUELLE TENDRE". А фото, опять-таки, прикрепляете Nuelle Innocent. Это,если что две разные туалетные воды. И если вы берете чужие фото, то хотя бы делайте пометку,мол фото не мои.Спасибо
27.09.2013
Это одна и та же вода Smile
Фото я делала сама и обрабатывала в аватане. Так как на айрекомменд нельзя загружать чужие фото. Вам нравятся?
27.09.2013
NUELLE TENDRE и NUELLE INNOCENT это два разных парфюма линейки NUELLE. У дилис еще есть и NUELLE ROMANTIQUE. (ссылки на сайт производителя)
Asika, dilis innocent мне нравятся, tendre - нет. а фирменного бантика на бутылочке у вас не было? Может вам подделка какая-то попалась?