Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 00:33

Добрый вечер, дорогой читатель.

Как- то я наткнулась на описание аромата от Delis nuelle tendre и меня сразу заинтересовало то, что отзыв был крайне положительным и аромат описывался как копия, реплика моего любимого аромата Chanel chance tendre.

Оказалось, что у них даже одни и те же ноты.

Ну что ж , послушаем, подумала я и при первой же возможности заказала аромат Делис с прочими "нужностями" в интернет магазине.

Стоили они около 900 рэ.

Аромат Chanel chance tendre я знаю хорошо: у меня была и полноразмерная версия и сейчас есть пробник, к тому же не так давно этот аромат слышался отовсюду. Да, что я Вам рассказываю, знают его наверное все!!!

Получив флакон я поспешила услышать до боли знакомые ноты и........НИЧЕГО.... Да, аромат приятен, хотя и не особо внятен, я слышу лишь айву.

Но никакой страстности, кислинки, благородства, шлейфа и стойкости Chanel здесь нет.

Эти два аромата не похожи и не надейтесь!!!!! Они даже рядом не стояли!!!

Вообщем , девушки, если вы такие же как я наивные и хотите найти бюджетную замену Chanel в виде Delis предостерегаю Вас. ЭТО НЕ ТО, И даже слабо не похоже на оригинал.

Можно оценивать этот аромат как самостоятельный, но и в данном случае он мне не особо понравился, он без изюминки, незапоминающийся, не стойкий, мне кажется примитивным, чем - то похож на неудачные ароматы Avon ( хотя многие их ароматы я люблю)

Купите лучше оригинал, или попросите в подарок на праздники, как сделала я. В Рив гош я видела его по самой низкой цене ( 2500рэ)

Скупой платит дважды, в чем я много раз убеждаюсь

Спасибо за внимание.

Недостатки
  • Аромат не очень стойкий
Passyaне рекомендует
21.11.2016
да уж за 900 рэ стоило бы добавить и купить шанель шанс.. цены сейчас кусаются конечно...
28.12.2016
Не дешево получился этот Dilis...в итоге, в Вашем случае - деньги на ветер