Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 15:42

Ну вот наконец-то в моём городе на ул . Победы открылся магазин замечательной женской одежды. До этого я просто не знала где купить наряд на какое-либо торжество или одежду на каждый день.

То есть, конечно же, магазинов много, а также рынки, торговые центры и прочее, всё это есть. Но то, что в них продают, на мой взгляд, это ассортимент для колхозниц. То рюши какие-то, то замочки, то ремешки, то дешёвый гипюр.... И цены такие ломят, как будто это вещи от Кутюр.

А действительно стильных, не вызывающих, и в то же время нескучных моделей найти невозможно.

Вот и думала я всегда как решить эту проблему: деньги, хоть и небольшие - есть, товара, который отвечал бы европейским стандартам - нет.

И вот не так давно открылся напротив окна моего рабочего кабинета открылся магазин DEVUR, я отнеслась к этому без интереса, подумала: очередное тряпьё как и везде. Долго туда не ходила, и не собиралась. Пока не получила приглашение на крестины малыша.

Пошли с мужем в этом магазин, потому что рядом. и ещё там не были. Надежд на успех не возлагала.

Как же я была приятно удивлена, оказавшись в этом сказочном магазине! О таких моделях я только мечтала, ткани просто шикарные, цветовая гамма - нежно - возбуждающая, любую вещь одеваешь на себя, и она тебя красит, просто люба, какую ни одень - и ты становишься лучше и моложе, чем ты есть.

Продавцы окружают вниманием, но так просто и ненавязчиво, что хочется воспользоваться их помощью и советом. Я была там на разных сменах, и могу ответственно заявить: ВСЕ продавцы профи. В других магазинах так пристают, что хочется от них отделаться, а тут с продавцами наивысший комфорт испытываешь. Они от тебя не отходят, но так ненавязчиво помогают в выборе,и советы дают грамотные, типа:" в этой блузке у вас бледное лицо и она с костюмом сливается, давайте я вам поярче принесу блузочку". Принесла, я меряю, и вижу, что мне в неё на 100 % лучше, чем ту, которую я выбрала.

Купила я в тот день юбку с пиджаком и блузку под них. На следующий день побежала докупить ещё одну блузку. А на следующий день моя дочка, впечатлённая моими покупками, тоже туда пошла и купила два платья.

Вещи не дешёвые, но и не заоблачные цены. А хорошая вещь стоит денег, но если она классная, то за неё же не жалко заплатить столько, сколько она стоит.

Подводя итог, хочу сказать, что производители такой замечательной одежды - просто молодцы. А также хочу отметить прекрасный персонал, так грамотно помогающий в выборе одежды.

Достоинства
  • Да всё просто супер
charmingmorganрекомендует