Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 09:41

Пару лет назад в нашем городе впервые открылся сетевой магазин Sinsay. Заглянув в него одним глазом, я круто развернулась и зашагала прочь: я девочка взрослая, глаз намётан достаточно для того, чтобы понять, что эта одежда не по мне, не стоит и время терять.

Sinsay в Беларуси, Гомель
Прошло время - и вот я уже захожу в него порой, но вовсе не за одеждой, к ней моё отношение не изменилось. Зато оказалось, что в магазине Sinsay можно найти очень интересные аксессуары, стильные и недорогие предметы интерьера, детские игрушки. Как я понимаю, всё это дополнительные ветви развития данной торговой марки, всё же она позиционирует себя как производителя одежды:

Sinsay — польская торговая марка, производитель модной женской одежды. Бренд основан в 2013 году в Польше и принадлежит компании LPP Group.

Но именно эти дополнительные направления мне здесь и интересны, что я и собираюсь проиллюстрировать при помощи фотографий в этом обзоре.

Но чтобы добраться до интересующих меня полок с предметами интерьера и аксессуаров, нам с вами придётся пройти мимо огромного количества манекенов, вешалок и стеллажей с одеждой: мужской, женской, детской.

Sinsay в Беларуси, Гомель
Манекены демонстрируют нам луки, подобранные из того, что предлагает бренд. Радуюсь, что мы давно продали дачу, ибо даже на даче я, пожалуй, оделась бы ... как-то иначе.

Много джинсов. Мерять тоже не будем. Предпочитаю джинсы другого качества.

Sinsay в Беларуси, Гомель
Но, думаю, и на эту одежду найдётся свой покупатель, его собирательный образ я представляю себе как-то так:

• отчаянно молод
  • с хорошей фигурой
  • оптимист с чувством юмора.

Детской одежды тоже много.

Sinsay в Беларуси, Гомель
Ну, как-то она тоже не вдохновляет. Понимаю, что дети быстро растут. Но понимаю также примерно, через сколько стирок эти пижамки превратятся в тряпки. Не сочтите меня слишком придирчивой, но - нет, нет и ещё раз нет. Проехали.

А вот дальше уже интереснее... Здесь уже можно выбрать кое-что по мелочи:

Sinsay в Беларуси, Гомель
Где-то в этой части магазина я купила Сумасшедшую Косметичку. 😁 Причём я купила её специально как сумочку для Сони, резонно предположив, что любая девочка пяти лет будет просто счастлива от такой яркой, радужной, переливающейся и сверкающей сумки!
Так и вышло.)))

Дальше я уже вообще люблю Sinsay. Посмотрите, какая классная посуда!

Sinsay в Беларуси, Гомель
И цены очень даже милые...
Sinsay в Беларуси, Гомель

Всякие приятности для украшения интерьера условно подразделяются по предназначению - для гостиной, для спальни...

Sinsay в Беларуси, Гомель
Фирменные пуфики Sinsay приводят меня в щенячий восторг. Есть всякие эффектные украшения для интерьера:
Sinsay в Беларуси, Гомель
Здесь же ароматные свечи, коробки и корзины для хранения, горшки и кашпо для цветов, у меня дома есть парочка стильных отсюда:
Sinsay в Беларуси, Гомель
Вот и это панно для заметок в виде чёрных сот, что висит рядом на стене, я тоже когда-то купила в Sinsay; пожалуй, это была моя первая покупка в этом магазине:

Дальше - ещё веселее. И мягче.)) Полюбуйтесь на эти подушки и пледы-компаньоны:

Sinsay в Беларуси, Гомель
Мне как раз понадобилось связать между собой в интерьере комнаты светлый ковёр на полу со светлыми же стенами. Купила здесь три бежевые подушки , и вот что получилось:
Sinsay в Беларуси, Гомель
В общем, та часть магазина, которая идёт под маркой "Sinsay HOME" мне очень даже нравится.

Вместе с подушками пришлось приобрести и вот такую мягенькую радужную ламу, которая надевается на руку и может выступать в домашнем театре: Соня так её полюбила, что растроганная девушка-продавец даже сделала нам скидку.)

Sinsay в Беларуси, Гомель
Косметички, заколки, резинки и обручи для волос - всё это присутствует в достаточном количестве, спонжами и кистями для косметики здесь тоже можно разжиться.

Так что могу порекомендовать вам заглянуть в магазин Sinsay. Здесь вы обязательно найдёте для себя что-нибудь по душе.

Достоинства
  • Дешёвая одежда для тех, кому подходит
  • Игрушки и предметы интерьера
  • Хорошие стильные аксессуары
Недостатки
  • Дешёвая одежда смотрится дёшево
Cronaрекомендует
13.10.2022
Очень хороший магазин. Едиственное не нравятся детские вещи в нем.
Много вещей покупаю в нем для себя) есть и чашки и пледы. Качество хорошее
13.10.2022
Да, есть, что выбрать, обширный ассортимент
13.10.2022
А я как-то топ и сарафан на пляж себе купила. Топ после морской воды пришёл в негодность. Сарафан качественнее оказался, в этом году тоже пару раз на пляж одевала.
13.10.2022
О, сарафан на пляж должен быть неубиваемым)) есть у меня один такой из Colin's !
13.10.2022
У нас тоже такой бутичек имеется
13.10.2022
Нам, девочкам нужны разные магазинчики для настроения))
13.10.2022
Обожаю этот магазинчик 😍 всегда иду посещать его первым
13.10.2022
Да, там есть отличные и недорогие вещицы!
13.10.2022
Как много у вас в отделе для дома! В наших магазинах синсей домашний отдел небольшой, но я и там умудряюсь затариться)))
13.10.2022
Это я ещё не всё сняла, не хотела отзыв перегружать фотками)
13.10.2022
Да, много разных аксессуаров там есть, есть что выбрать)
А из одежды как-то нашла там милую маечку с кошками, до сих пор ношу, нравится)
13.10.2022
Возможно, если присмотреться повнимательнее - что-то из одежды и можно найти)
13.10.2022
О, а я не дошла до предметов интерьера, зашла как-то раз, увидела, что одежда какой-то ширпотреб и ушла Big smile
13.10.2022
Вот! Они специально всё прекрасное вдалеке ставят, по законам мерчендайзинга)) идите, идите глубже!))
Боже... мне теперь нужна эта ЛАМА Big smile Love
13.10.2022
У нас она была одна, последняя)) бесподобная, мягенькая... У них есть инет-магазин, вроде, можно там глянуть
13.10.2022
вполне хороший магазин, можно выбрать что-то
Да, попадается приятненькое
13.10.2022
Хороший ассортимент вещей для дома
13.10.2022
Да, в этом плане можно кое-что выбрать)
13.10.2022
Популярный магазин. Недавно видела отзыв на пальто оттуда. Это супер. В клетку, классика. В составе много шерсти, не запомнила процент, но более 50.
Производство Бирма. Цену помню, 700р.🔥🔥🔥
13.10.2022
Да, я видела это пальто, тоже одобрила. Возможно, если приглядеться - можно найти что-нибудь стоящее и из одежды... но я пока не созрела) зато безделушечки очень приятные))
13.10.2022
Панно очень интересное 👍 я, кстати, тоже покупала в этом магазине и именно аксессуары
13.10.2022
Да)) Приходится уже обуздывать себя, чтоб не "зааксессуариться"))))
13.10.2022
Лояльно отношусь к магазину.
13.10.2022
Я тоже, особенно к некоторым его уголкам)))
Много интересного можно присмотреть!
13.10.2022
Да, есть всякие симпатичности))
Брала там пару толстовок. Быстро появляются катышки, зато цена 300 рублей
13.10.2022
Ну, я ж и говорю: вещи люблю более качественные)
аксессуары действительно интересные)))
13.10.2022
Да, приходится себя обуздывать))
13.10.2022
часто для дома там что-то покупала!
Есть милые вещицы)
13.10.2022
Что-то мне кажется я о нем только слышала, лично не была.
13.10.2022
Можете поинтересоваться, может, что-то найдёте интересненькое)
13.10.2022
Не нашла ничего для себя в этом магазине, больше по душе Вайкики
13.10.2022
Конечно, в Вайкики, Colin's и др. можно иногда вещи брать, согласна.
Хороший явно магазин
13.10.2022
Среди прочих тоже можно заглянуть)
Именно
13.10.2022
Частенько захожу в этот магазин, но обычно выхожу без покупок😁я тоже предпочитаю вещи качественные, лучше уж переплатить
13.10.2022
Надо будет поискать и у нас такой магазин!
13.10.2022
Ассортимент неплохой, нужно тщательно выбирать
У нас есть этот магазин, но посуды, интерьерных предметов там нет, да и детские вещи в единичном товаре..даже не знала что там такое может быть
13.10.2022
О, детского у нас очень много, не хотела перегружать отзыв фотками. Но всё оно сомнительного качества. О нем жалеть не стоит. А вот Sinsay Home - это тема. 👍
13.10.2022
Спасибо за экскурсию, ни разу не была в этом магазине
🙂
13.10.2022
Хороший магазин Smile . Посуда и правда привлекает внимание Smile .
13.10.2022
Есть очень стильные посудки и украшения для интерьера)
13.10.2022
И снова я огорчилась, что в моем городе нет этого клондайка одежды и аксессуаров. Wink Уж я бы частельно похаживала...
Приезжайте к нам))
13.10.2022
Думаю, придется. А в каком ТЦ этот магазин? В "Мандарин-плаза"?
Сколько всего интересного
Попадаются приятности)
Неплохой магазин. Правда нужно копаться, много некачественных вещей Puzzled
14.10.2022
Предпочитаю не копаться, а напрямую топать мимо одежды к безделушечкам))
14.10.2022
я бы там надолго зависла
14.10.2022
Да, там можно найти кое-что прикольное... пока все арома-свечи перенюхаешь - уже ТЦ закрывается...)))
14.10.2022
Ой, надо будет зайти в такой магазинчик
14.10.2022
Что-то обязательно понравится там!
Ааааа, умереть, я туда хочу)))
14.10.2022
Вот у меня тоже бывает такое состояние.)))))
14.10.2022
Ни разу не заходила в их магазины, не знаю почему Big smile
15.10.2022
Ну, мне тоже не сразу удалось заставить себя))))
15.10.2022
Сколько классных штучек для дома Smile Одежда на первый взгляд неплохо смотрится.
15.10.2022
Нет, одежда там так себе. А вот остальное - гуд, и недорого
16.10.2022
Аксессуары неплохие и недорогие)
16.10.2022
Попадаются весьма симпатичные вещицы!)