Опубликовано 18 Июль, 2017 - 18:05

Привет!

Давно хотел себе брюки в военном стиле и как раз в каталоге Faberlic увидел подходящую модель брюк "Карго" о которых хочу Вам рассказать!

Брюки, как и вся одежда Faberlic, пришли в фирменном полиэтиленовом пакете.

Размерный ряд данной модели представлен с 42 по 58 размеры.

Модель очень универсальная, ориентирована и на молодежь, и на мужчин зрелого возраста!

Выбрать размер по каталогу всегда затруднительно, но я полностью ориентировался на размерную сетку и заказал 48 размер.

Мои параметры: талия - 82 см, бедра - 100 см.

Брюки рассчитаны на рост 180 см, на 176 см. тоже сели хорошо

Карго — фасон брюк, имеющий выраженные черты военной униформы или рабочей одежды, со множеством дополнительных карманов.

Модель "Карго" полностью соответствует описанию и действительно имеют множество карманов, а точнее целых 6!

Самые большие - это накладные набедренные карманы, которые надежно закрываются на липучки.

Что только не помещается в эти карманы! - отпадает необходимость носить сумку.

Брюки прямого кроя, на коленях имеются защипы, благодаря которым в брюках удобно приседать и кроме того, защипы предотвращают отвисание колен.

Материал достаточно плотный, не смотря на то, что ткань достаточно тонкая - данные брюки вариант на лето. На ощупь ткань очень мягкая и приятная к телу.

100% хлопок

Качество пошива меня вполне удовлетворило: все строчки ровные, края ткани обработанные.

Дополнительно прилагалась пара пуговиц, их всего на брюках 3 - 1 на талии и по 1 на карманах сзади.

Рекомендации по уходу:

Стирать и утюжить по изнаночной стороне!

Машинная особо деликатная стирка (30 °С).

Не отбеливать.

Гладить при температуре не более 110 °С.

Химическая чистка запрещена.

Не сушить в барабане.

Брюки очень практичные и удобные в носке: в них очень удобно ездить по нескольку часов за рулем, удобно гулять, одним словом - отличный повседневный вариант для тех кому нравится военный стиль.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: в зависимости от размера - от 1499 рублей

Приобрести можно у консультантов Faberlic

AlexKuznetsovрекомендует
18.07.2017
Хорошие брючки, надо заказать их мужу.