Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 13:05

Уже около двух лет почти всю косметику и бытовую химию покупаю в Косметичке рядом с домом.

По порядку. Магазинов по городу этих много, каждые 2 недели выходит новый каталог с акциями. По акциям ценники реально ооочень выгодные, но не все акционные товары есть в ближайшей Косметичке.

Некоторые приходится искать по городу, но часто оно того стоит.

Товары, которые не на акции по обычным ценам +- как в других подобных магазинах. НО! я подсела на дисконтную программу ))) Недавно изменились в лучшую сторону её условия:

в этом месяце надо сделать покупки на определённую сумму и в след. получишь постоянную скидку. Т.к. я покупаю в среднем на 50-60 рублей каждый месяц - стабильно на следующий имею скидку 15%!

И это перекрывает все недостатки. С такой скидкой даже неакционные товары покупать довольно выгодно. По этой же дисконтной карте можно получать скидки у других партнёров. Переобуть машину, сходить в салон, кофейню - тоже со скидкой от Косметички.

Единственный минус - в последнее время у них на ценниках уже указана цена с учётом 15% скидки и мелким шрифтом обычная. Мне нормально, у меня и так 15% всегда, но неоднократно слышала негатив от других покупателей.

Альбина93рекомендует