Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 14:09

Являюсь клиентом данной торговой сети уже не первый год, побывала в разные периоды, наверное, почти во всех Косметичках. Сейчас захаживаю в основном в 2:
на пр. Октября и Речицком шоссе.

Начнём с плюсов: большие просторные магазины, очень хороший выбор декоративной косметики белорусского производства (когда-то покупала только импортную, а потом попробовала и поняла, что и у нас в стране есть очень качественные бренды и позиции, не уступающие по храктеристикам зарубежному массмаркету, но в несколько раз дешевле), полезные мелочи и даже посуда для дома, отличный выбор бытовых средств.

Цены приемлимые: что-то такое же, что-то дешевле, что-то немного дороже других сетей, но, как говорится, в среднем по больнице вполне сносно. Есть бонусная программа, когда с каждой покупки на карту начисляются бонусы от 5 до 25% в зависимости от акций. Потом этими бонусами можно оплачивать до 99% следующих покупок. Выгодно? Да! Но психологически лично мне больше нравились моментальные скидки по дисконтным картам.

Больших минусов не нашла. Иногда бывают перебои с товаром, когда нет того, что должно было быть на акции в этом месяце, но этим не только Косметичка страдает.
Персонал адекватен, не сильно навязчив, но если что - всегда рядом.

Твёрдая 4.

RudikUрекомендует