Опубликовано 15 Август, 2016 - 20:28

Приобрела эту водичку в магазине белорусской косметики, очень я люблю их туши для ресниц, есть у меня две любимки уже на протяжении лет пяти наверно. Раньше они правда и по цене выгоднее были... но все равно тушь любимую купила, присмотрела для волосиков новую маску. И уже на выходе увидела витрину с парфюмерией. Всегда обходилась стороной. А тут думаю, ну дай понюхаю. Несколько ароматов...все что-то не то...то сладко очень...то вообще никак..то резко. Короче уже думала уходить. И тут продавщица говорит, попробуйте еще вот эти -это хит продаж, очень многим нравятся. Это и были Nuelle Innocent. Я "послушала", и запала. Такие вроде и свежие, и в то же время женственные.Модный какой то запах, не тяжелый. Для лета отлично. Купила. Вот времени прошло немного, а хоть убей не помню почем.до тысячи точно.

Пузырек такой приятный, сиреневый. Кстати, написано, что сделано во Франции ) Начала использовать - прям нарадоваться не могла аромату. Только стойкость то у него "белорусская", и почему то, чем дальше, тем аромат более "плоский". А постоял какое-то время без крышки. Вообще теперь держиться час-два от силы. Поэтому говорят же - скупой платит дважды. Парфюмерия - не тот вариант, где можно съэкономить....А вот тушь белорусская - отличная!

Lana_Rне рекомендует