Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 00:18

Ношу эти прокладки с первой менструации, потому что мама всегда их покупает. И хочу сказать, я рада, так как иногда приходилось покупать другие прокладки, но всегда возвращалась к этим.
Эти прокладки отлично впитывают, распределяют выделения по всей длине прокладки, неширокие (что тоже для меня немаловажно) и недлинные. Тоненькие, что даже не ощущаются, но в то же время надежные.
Еще один плюс - это красивая упаковка, вид самих прокладок. Этот салатовый цвет всегда поднимает настроение в "эти дни".
А еще я без ума от этого запаха, я его просто обожаю. Никаких раздражений никогда не было, и слава Богу.
Они надежно крепятся, не снимаются.
И при всем при этом они стоят так недорого, намного дешевле тех же самых Олвейс, от которых у меня все там преет да и только. В общем то, что нужно для таких девушек как я!
Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Надежно крепятся
  • Приемлемая цена
  • Хорошо впитывают
Girl_from_southрекомендует
  • 17.05.2013
    Я не первый год пользуюсь прокладками Naturella.С первого раза они на меня произвели замечательное впечатление.Первые два дня у меня просто засада,только они придают свежесть и комфорт.Отлично защищают от протекания.Приятный запах имеют,что не мало важно в такие трудные дни.Хорошо крепятсяи не…
  • 02.11.2010
    Раньше, только ими и пользовалась. Как начались у меня месячные, так мама мне их и вручила. А потом они куда-то пропали. Появились через некоторое время. Но какие-то не те. Вроде и не изменилось ничего кардинально, а стали они хуже впитывать, запах более резкий.И перешла я теперь На Bella.
  • 02.01.2011
    Мне многие рекламировали прокладки Naturella как удивительно нежные и надежные. Но мой вывод их покупать можно только если других в магазине нет а прокладки нужны.Первое что не понравилось это слишком сильный запах создается ощущение что он везде и даже голова болеть начинает, вдобавок они слишком…
  • 03.12.2010
    Раньше покупала только олвейс, но вот была проблема в том, что крылышки там жёсткие и натирали, вызывали некрасивые натёртости и раздражение. Вот буквально сегодня взяла на пробу натуреллу . Просто влюбилась с первого прикосновения! Они очень очень нежные, мягкие, и просто неощутимые!