Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 10:02

Мне многие рекламировали прокладки Naturella как удивительно нежные и надежные. Но мой вывод их покупать можно только если других в магазине нет а прокладки нужны.
Первое что не понравилось это слишком сильный запах создается ощущение что он везде и даже голова болеть начинает, вдобавок они слишком толстые, и впитывают гораздо меньше чем прокладки содержащие гель, сминаются и сбиваются в один большой комок что неудобно. А цена что удивительно у них далеко не дешовая, мой вывод я их куплю только при крайней необходимости.
Недостатки
  • Ароматизированные
  • Вряд ли подходят при обильных выделениях
  • Запах просто ужасный
  • Очень плохо впитывают
  • Плохо впитывают
  • Резкий запах
  • Слишком ароматизированы
  • Совсем не впитывают
alisarsне рекомендует
  • 17.05.2013
    Я не первый год пользуюсь прокладками Naturella.С первого раза они на меня произвели замечательное впечатление.Первые два дня у меня просто засада,только они придают свежесть и комфорт.Отлично защищают от протекания.Приятный запах имеют,что не мало важно в такие трудные дни.Хорошо крепятсяи не…
  • 02.11.2010
    Раньше, только ими и пользовалась. Как начались у меня месячные, так мама мне их и вручила. А потом они куда-то пропали. Появились через некоторое время. Но какие-то не те. Вроде и не изменилось ничего кардинально, а стали они хуже впитывать, запах более резкий.И перешла я теперь На Bella.
  • 02.01.2011
    Прокладки Naturella плохими назвать нельзя, но и хорошими их не назовешь. Я начинаю пользоваться этими прокладками на 3 день месячных. Беру 4 капли, они идеальны для этого периода. Крылышки промазаны клеем слабо, так что если планируете долго ходить лучше приобрести другую прокладку.
  • 02.01.2011
    Ношу эти прокладки с первой менструации, потому что мама всегда их покупает. И хочу сказать, я рада, так как иногда приходилось покупать другие прокладки, но всегда возвращалась к этим.