Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 11:11

Прокладки Naturella плохими назвать нельзя, но и хорошими их не назовешь. Я начинаю пользоваться этими прокладками на 3 день месячных. Беру 4 капли, они идеальны для этого периода. Крылышки промазаны клеем слабо, так что если планируете долго ходить лучше приобрести другую прокладку. Ведь есть огромная вероятность, что прокладка скрутиться и не будет исполнять свою работу. Так же "+" Naturella можно назвать их мягкую поверхность и не большой размер. Что сильно раздражает, так это ароматизатор. Извините меня, но меня никто не нюхает, и сама этим не страдаю.
Достоинства
  • Мягкая поверхность
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Ароматизированные
  • Запах просто ужасный
  • Короткие
  • Резкий запах
  • Слишком ароматизированы
Ljubavaне рекомендует
  • 03.03.2017
    Добрый день! Сегодня будет негативный отзыв. Фотографий в моем отзыве не будет, я думаю все прекрасно знают как выглядят прокладки натурела. А кто не знает, может посмотреть в других отзывах. Я пользовалась разными прокладками: либресс, олвейс и даже натурелу я покупала.
  • 30.10.2013
    Если честно, то сама я не их покупала, а как-то так получилось, что срочно понадобилась прокладка и кто-то мне ее дал. Во-первых, у этих прокладок отвратительный, приторный запах, а во-вторых, они плохо держаться на белье.
  • 06.01.2011
    Честно говоря, даже не думала, что от этих прокладок могут быть такие проблемы, как описали многие девушки в своих отзывах. Этими прокладками я пользуюсь уже давно. И сестра, и мама тоже пользуются только ими. Если я не ошибаюсь, они не всегда были ароматизированными.
  • 02.01.2011
    Мне многие рекламировали прокладки Naturella как удивительно нежные и надежные. Но мой вывод их покупать можно только если других в магазине нет а прокладки нужны.Первое что не понравилось это слишком сильный запах создается ощущение что он везде и даже голова болеть начинает, вдобавок они слишком…