Опубликовано 6 Январь, 2011 - 12:13

Честно говоря, даже не думала, что от этих прокладок могут быть такие проблемы, как описали многие девушки в своих отзывах.

Этими прокладками я пользуюсь уже давно. И сестра, и мама тоже пользуются только ими. Если я не ошибаюсь, они не всегда были ароматизированными. При их использовании у меня никогда не было никаких негативных впечатлений. Они меня всегда устраивали и по качеству (впитываемость, размер, крылышки, приклеиваемость), да и по цене не слишком дорогие.

А их запах мне никогда не казался черезчур уж сильным. Да и то, что они в отдельной упаковке тоже удобно. Но некоторое время назад эту их индивидуальную упаковку стали несколько иначе делать: если раньше она была с клейкой полоской на краю, с помощью которой какбы "застегивалась" то теперь просто верхний край (покрывающий) наклеивается поверх. Раньше удобно было этой самой клейкой полосочкой заклеивать "кулек" с использованной прокладкой, а теперь - нет.

Я нашла отличную альтернативу "Натурелле" - это прокладки Bella nova komfort soft . Теперь пользуюсь в основном ими. У них поверхность мягкая хлопковая, нет запаха (что очень важно) и цена всего 41-45 руб.

Ещу иногда покупаю корейские полезные прокладки Hummings (Ультра) с натуральными растительными экстрактами, но стоят они чуть больше 100 руб.

На ночь беру Libresse goodnight. А теперь ещё стали выпускать толстенькие, так я их ещё больше полубила.

Изредка, если ничего из выше указанного не найду, покупаю Libresse Natural Care, но у них впитываемость хуже.

А в целом Naturella - хорошие прокладки, единственный минус - запах, но его можно выветрить.
Достоинства
  • Мягкая поверхность
  • Надежно крепятся
  • Приемлемая цена
  • Приятно пахнут
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Ароматизированные
Pocahontasрекомендует
04.05.2011
зачем под влиянием отзывов переходить на другие , если они вам нравятся и у вас нет на них аллергии и т.п.? у некоторых аллергия на цитрусы у других на шерсть животных , так что теперь вы не будете есть апельсины и передушите свою живность? Shock