Опубликовано 22 Июль, 2017 - 23:48

Пользуюсь я этим холодильником уже 2 года. Люблю его безмерно.

С главной задачей он справляется на отлично, морозилка большая( три отсека), морозит она намного сильнее чем вторая моя отдельностоящая морозильная камера.

Отсутствует выступающая ручка на камерах - это несомненный плюс в моем случае, так как холодильник стоит на проходе по среди кухни. И за него никто не цепляется.

Вместительность - просто шикарная, помещается все что мне нужно ( на семью из 6-ти человек вполне хватает). Сама холодильная камера имеет много вариантов установки полочек. Я периодически их переставляю, так как например летом в верх кладу бутылки с напитками и мне необходима невысокая полка для полторашек, а зимой я ее убираю.

Кто то мне рассказывал про "залапы" следы пальцев на таком металлическом покрытии, так вот - это не правда. Моется все отлично и выглядит опрятнее чем белая техника той же марки. У меня маленькие дети, все время они хватают ручками за холодильник, стиралку, посудомойку и прочее. Прошелся тряпочкой и все дела, в то время как с белой техникой еще нужно повозиться.

Минуса я у холодильника ни одного не заметила.

В общем рекомендую!

Ирина232рекомендует