Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 15:36

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Этот отзыв будет о холодильнике Bosch KNG 39XW25R.

Мой холодильник был куплен 04.10.14, пользуюсь я им уже чуть больше года.

Двухкамерный холодильник Bosch KGN 39XW25R выполнен в стильном, элегантном дизайне, благодаря чему он органично впишется в интерьер современной кухни. Вместительная морозильная камера расположена снизу, что очень удобно. Дверцы данной модели можно навесить как с правой, так и с левой стороны, поэтому у владельца не возникнет проблем при перестановке или переезде.
Помимо стандартного оснащения, холодильник Bosch KGN 39XW25R имеет в своем арсенале дополнительную полку для бутылок с фиксатором, удерживающим их в вертикальном положении. В холодильном отделении установлены 4 полки из ударопрочного стекла, они прочны, гигиеничны, удобны, устойчивы к появлению царапин и, к тому же, их легко мыть.
В обоих отделениях Bosch KGN 39XW25R работает система No Frost, которая не допускает образования инея и льда на стенках камер, а это значит, что холодильник не нужно размораживать. Система Multi Airflow обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха, благодаря чему продукты не заветриваются и быстрее охлаждаются.

Ручки у холодильника крепкие и удобные.

Морозильная камера, объем которой 94л, включает в себя 3 ящика,довольно больших. Пластик, из которых сделаны ящики, прочный.

В двери все стандартно, полочки, лотки для яиц (2 лотка, вмещается много яиц). Все полки можно снять и помыть.

Объем холодильной камеры 221 л. В комплекте к холодильнику есть полочка для яиц, полочка для бутылок и форма для льда. Полочкой для бутылок пользуюсь редко. Подсветка справа в виде светодиодной лампы, свет дневной, не тусклый, всё видно. Внизу ящик для овощей, в котором стоит перегородка.

Из минусов могу отметить то, что холодильник сильно сушит продукты. Но так как для овощей и фруктов есть специальный ящик (который висит на фото под второй полкой и может ездить влево-вправо), а все остальное надо хранить все-таки под закрытыми крышками (чтобы отсутствовали посторонние запахи), это можно холодильнику простить.

Управление сенсорное, слева на фото показано как подсвечивается экранчик, и снизу горит лампочка разморозки холодильника. Если холодильник открыли слишком надолго, начинает противно пищать. Справа показана вся панель управления. Кнопки + и - регулируют температуру в камерах.

Звуки издает странные, очень тихие, обычно напоминает кряхтение, но бывает еще поскуливает, все гости этому удивляются, а я уже привыкла и не замечаю. На мой взгляд, главное, что он это делает не громко.

Холодильником я очень довольна. Морозит отлично, поэтому температуру выставляю не большую.

Цена на момент приобретения была 25300 руб. Смело могу рекомендовать к покупке!

Я очень люблю хорошую качественную бытовую технику, отзывы на другие приборы можно почитать по ссылкам:

Классный электрический чайник

Стильная мощная вытяжка

Лучший подарок женщине

Индукционная варочная панель Gorenje

Утюг с парогенератором Philips - экономим время

Достоинства
  • No Frost
  • Качественные материалы
  • Крепкие ручки дверок
  • Можно перевешивать дверцы на любую сторону
  • Стильный внешний вид
Недостатки
  • Высушивает продукты, если они не прикрыты
Izolda_Oрекомендует