Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 09:08

У меня волосы ниже талии. Красивые волосы. Но такими они были не всегда.

Сейчас почти невозможно представить, что несколько лет назад у меня были многократно окрашенные черным ПАЛЕТОМ волосы чуть ниже плеч. Лесенка! С челкой!

волосы вблизи

Потом был процесс вымывания палета из волос, в результате безбожно посеченные длинные волосы. 5 лет назад я их отрезала и начала восстанавливать. И главный герой этой истории Макадамия.

волосы

Сразу скажу-я перепробовала тысячу и одну несмывашку в поисках чего-то такого же достойного. сначала из интереса, после скачка курса-из желания секономить. Бесполезно. Оно лучшее и аналогов ему нет. Ну вот Маррокойл еще ничего, но это лучше однозначно.

текстура

Оно-лучшее и вот почему. Его приятно использовать-прекрасно распределяется по волосам и не жирнит их. Масло очень приятно пахнет чем-то сладким с восточными нотками. Мне бы такие духи! Волосы после применения шелковые, но не как после силиконистых несмывашек-блескучие, как кудри Барби, а выглядят здоровыми и живыми. Я наношу его на всю длину, отступая пару см от корней на влажные волосы, сушу их естественным способом и расчесываю. Процесс расчесывания масло упрощает. Плюс состояние волос и правда улучшается-я заметила, что они стали более блестящими и меньше секутся. Расход у масла экономичный, упаковки 30 мл мне хватает на 3 месяца, а ведь у меня волосы ниже талии, на минуточку!

125 мл расходую за год!
Я так сильно люблю его, что по моему совету им пользуются многие знакомые и все разделяют мой восторг. Говорят, Макадамии стоило бы доплачивать мне за пиар, хотя саму бы меня устроил пожизненный запас этого масла и несколько их зеленых расчесок))

Поверьте-без него вырастить такие волосы у меня бы просто не получилось.

Да, сейчас это дорого, но за этот результат я платила, плачу и буду платить.

Срок использования-более 4 лет

Где купить- из российских инет-магазинов-пудра,зарубежные-бьютибей и клубника

Сколько-сейчас дорого( Большая бутылка 125 мл порядка 4 тыс. Заказывать из-за бугра-порядка 2,5 тыс

Достоинства
  • Блеск
  • Идеально для ухода за кончиками волос
  • Легкое расчесывание
  • Не жирнит
  • Не липкое
  • Помогает восстановить волосы
  • Предотвращает сечение
  • Приятный аромат
  • Разглаживает и убирает пушистость волос
Недостатки
  • Дорого
Kotstepanрекомендует
20.11.2020
Тоже обожаю это масло! Не 1 раз спасал мои волосы от ножниц.