Опубликовано 25 Август, 2014 - 10:40

Хочется петь оды этой сыворотке! Готова просто обмазываться ей вся с головы и до ног круглосуточно: из-за ее консистенции, запаха (!) и эффекта, возникающего сразу после применения. Но обо всем по порядку)

Фигура моя относится к разряду "skinny fat" или толстые худышки. Жила я и горя не знала, ела и не толстела, проблем в личной жизни не имела...Пока однажды на пляже мне моя же мама не заявила: "ага! значит целлюлит бывает и у тех, у кого кожа да кости!". Рассмотрев в зеркало свою попу, заднюю поверхность бедра, я пришла к ужасающему для себя выводу: ОН ЕСТЬ!целлюлит! как уже потом определила - 2 стадия.

И не стало мне покоя.

Все свои страдания и мучения описывать тут не буду (сделаю об этом отдельный пост), но в двух словах: был куплен абонемент в фитнес клуб, пересмотрена система питания и процесс начался!

В качестве дополнения решила еще изменить и уход за проблемными для себя зонами (раньше был обычный лосьон для тела после душа). Перерыв множество информации, прочитав кучу отзывов (спасибо, тем кто тут пишет, не без вашей помощи, девочки!) решила купить сыворотку Колистар.

Купила ее в Летуале, а в качестве бонуса мне досталось масло для тела Clarins Anti-Eau (кстати, выбирала до этого именно между этим маслом и сывороткой). Ну, решила пользоваться обоими продуктами, одним по утрам, другим по вечерам.

Запах Колистара такой, что не передать словами! Из-за него пользуюсь им по утрам, и мой дневной настрой сразу становится позитивным! Но дело не только в запахе.

Теперь о самом главном!

Наносить сыворотку сплошное удовольствие, впитывается мгновенно, через пару минут можно одеваться. А какая после нее кожа на попке и ногах! Я, кстати, наношу локально: от колен до живота. В течение дня, если прикоснуться к коже, кожа шелковистая и такая...упругая!

Мой молодой человек просто в замешательстве) не может нагладиться, все время повторяя как ему нравится прикасаться к моей попе (он то конечно не знает, какими я там средствами колдую в ванной, но пусть думает, что от природы Smile )

Подводя итог, скажу, что не разочаровалась в сыворотке ни на минуту, наоборот - влюбилась в нее безвозвратно! Кожу выравнивает, подтягивает и делает невозможно приятной на ощупь (и на запах)). Конечно, от целлюлита явного она наверняка не избавит, но в комплексе с физическими упражнениями и "не жрать на ночь сладкое и мучное" - это ЧУДО СРЕДСТВО!

P/S забыла написать, что средство не холодит и не разогревает кожу, что для меня тоже было очень важно! Сталкивалась с кремами от Green Mama после которых одевалась в двое штанов, залезала под одеяло и все равно не могла согреться даже летом (и эффекта то не было). К разогревающим средствам я отношусь получше, но утром когда и так опаздываешь на работу, бегаешь собираешься, не хочется чтобы в этот момент еще и попку подпекало Smile да и не всем рекомендованы разогревающие средства (при варикозе нельзя!). А к сыворотке никаких противопоказаний! Намазал и наслаждайся)

Всем спасибо, с удовольствием отвечу на ваши вопросы)

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Безупречное нанесение и комфорт
  • Действенно
  • Нелипкая текстура
  • Соответсвует заявленному производителем эффекту
  • Хороший дренажный эффект
krasotka_elliрекомендует