Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 10:54

Всем прекрасного настроения!

Сегодня я расскажу об одном достаточно качественном и эффективном средстве из моего арсенала, направленного против целлюлита, – Интенсивной антицеллюлитной сыворотке от COLLISTAR.

Меня, как и многих девушек, беспокоит проблема целлюлита, при этом лишнего веса у меня нет, веду подвижный и здоровый образ жизни. А "апельсиновая корка" все-таки имеется. Я думаю, что не для кого не будет секретом: нет ни одного чудесного средства, предотвращающего или устраняющего появление "апельсиновой корки". Уменьшить, постараться избавиться от целлюлита возможно, только выработав комплексный подход. Прежде всего, сбалансированное сочетание правильного питания, физической нагрузки и, наконец, комплекс антицеллюлитных средств.

У меня сейчас из антицеллюлитных средств: Интенсивная антицеллюлитная сыворотка от COLLISTAR, о которой сегодня мой отзыв, Elancyl Актив массаж - массажер + гель для противоцелюлитного массажа (о нем я напишу отдельный отзыв) и, как ни странно, Активный крем крем для тела Антицеллюлит от "Чистая линия".

А теперь непосредственно о Интенсивной антицеллюлитной сыворотке от COLLISTAR.

Купила я её впервые в Летуаль, причём давно года два назад.

Благодаря инновационному комплексу Phytosonic®, действующему на клеточном уровне и стимулирующему процессы синтеза коллагена, кровообращения и сжигания жиров, сыворотка поможет Вам быстро и легко стать обладательницей стройной фигуры и красивого тела.

Революционное средство для борьбы с целлюлитом, созданное на основе целебного действия растительных экстрактов и кислот. Интенсивная формула, обогащенная экстрактом эхинацеи и кофе, разработана специально для укрепления кожи, восстановления ее упругости и эластичности, борьбы с "апельсиновой коркой", а также эффективного моделирования тела.

Я считаю, что это средство хорошо воздействует на "апельсиновую корку", разглаживает кожу, кожа после применения этой сыворотки более упругая. Особых чудес от этой сыворотки я не ждала, но она эффективно справляется с поставленными задачами в борьбе с целлюлитом. Сыворотка мне понравилась.

• прежде всего, действительно выравнивает видимую "апельсиновую корку";
  • при постоянном использовании снимает отечность кожи, особенно после антицеллюлитного самомассажа;
  • для меня важно: сыворотка не липкая, быстро впитывается;
  • дополнительно: приятный аромат, что так редко встречается среди антицеллюлитных средств, например у крема Антицеллюлит от "Чистая линия запах для меня слишком сильный;
  • очень экономичное средство;
  • при нанесении не вызывает дискомфорта и раздражения, чего я не могу сказать о креме Антицеллюлит от "Чистая линия;
  • и, наконец, для меня это средство эффективно, хотя не стоит забывать, что всё индивидуально, в зависимости от степени целлюлита.
  • цена не слишком доступная, но учитывая экономичный расход цена в принципе цена не такая уж и высокая.

Для меня на данный момент это одно из наиболее эффективных антицеллюлитных средств, особенно если сыворотка используется не как самостоятельное средство, а в комплексном антицеллюлитном уходе.

p.s. ещё немного об уходе за телом:

классный скраб от Savonry;

интересное молочко для тела от L'Occitane;

потрясающий крем для роскошных ручек от L'Occitane;

отличный, бюджетный гель от Natura Siberica;

лучшее для меня средство против пота от Dove, но не идеальное;

и дезодорант НЕО от Garnier, который полностью меня разочаровал.

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Безупречное нанесение и комфорт
  • Достаточно действенное средство
Аврора Nрекомендует