Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 08:25

Всем привет! Девочки, весна... а скоро лето, а это значит, что сейчас начинаем все активно худеть используя всё, что только можно Smile

Коротко о себе : 171 рост, вес 64.. очень хочется скинуть десятку. Главная проблема - дряблость кожи. Диета-диетой, спорт-нельзя по состоянию здоровья, а вот космические средства никто не запрещал)) поэтому пошла душа гулять по всем антицеллюлитным средствам:) перепробовала кучу всего (новосвит, фитнес боди, масла цитрусовые в комплексе с массажем, в общем чего только ни было)))

На колистар я наткнулась в Лэтуале..эту марку очень люблю (для лица использую чаще её), а тут это страшно манящее слово - АКЦИЯ Smile Сыворотка антицеллюлитная, а в подарок капсулы)) до этого я использовала в основном не дорогие средства, а тут вдруг решила разориться и проверить эффект на себе!

Итак. Что имеем: кожа дряблая с явными проявлениями целюля. Срок использования:с марта 2016 (итого почти два месяца, а во флаконе ещё средства на месяц точно хватит). Результат: кожа реально выглядит подтянутой, целюль у меня теперь только можно обнаружить, если бедро сжать ладонью (а ранее прям так... можно сказать болтался). Девочки, я не сразу поверила своим глазам, так как привыкла от всех средств получать только увлажняющий эффект, а тут ... прям чудо)

Наношу я его почти каждый день 1 раз (исключения - командировки) . Я фанат всяких баночек-скляночек, мне очень нравится чем-либо мазюкаться, но вот кожа моя хоть и сухая, но впитывает далеко не все крема, но колистар по консистенции очень легкие, впитывается у меня за пару минут и как раз хватает на минут 5 сделать мало мальский массаж, через это время сыворотка полностью впитывается, а руки начинают уставать от массажа))) Дозатор очень удобный, много не выдаст (что способствует хорошей экономии).

Мой вердикт: средство работает как антицеллюлитное, брать буду теперь только его!

По деньгам. Я выбираю реально работающее средство, которого хватает на три месяца за три тысячи с небольшим, чем каждый месяц продолжать тратить деньги впустую на масс маркет.

Всем стройного и подтянутого тела! Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Безупречное нанесение и комфорт
  • Действенно
  • Нелипкая текстура
  • Соответсвует заявленному производителем эффекту
  • Хороший дренажный эффект
Chamomilla00рекомендует
19.09.2018
Видимо отличное средство. Надо присмотреться к этой сыворотки. Мне очень нравиться эта марка .