Опубликовано 12 Май, 2017 - 22:20

3600- 4800 зависит от магазина и скидок

В преддверии лета, для нас девочек, так актуальны темы как похудеть, как избавиться от целлюлита, что я думаю, мой отзыв будет кстати. К марке Collistar я отношусь очень положительно у меня было и есть много средств, за качество и эффект которых я готова платить немалую цену! Поэтому как-то вечерком, пролистывая отзывы,наткнулась на данный продукт, в основной массе были положительные отклики, даже писали, что имеется мгновенный видимый эффект! И уже на следующей день я стояла на кассе в магазине, сжимая заветный бутылек и мечтая, что наконец-то надену, то короткое платье, залежавшееся в шкафу!

Вечером же после душа, была сделана первая проба сыворотки. Оценив, что флакон с дозатором, выдавила порцию сыворотки,по текстуре жидкая, липковатая субстанция с наилегчайшим ароматом. Нанесла на кожу и массажными движениями втирала продукт.

Вот в принципе и все... минут 20 рассматривала ножки в зеркале, но никакого видимого эффекта не было, а было лишь ощущение липкости на коже. Прошли месяцы использования сыворотки, а платье так и не было надето! В общем, я не заметила абсолютно ничего, ноль эффекта за такие деньги, очень обидно.

Да, согласна, глупо верить, что крем избавит от целлюлита, но все же при использовании таких кремов бывает эффект хотя бы тонуса и гладкости кожи.Но это не про данный продукт! Будем искать...а в перерывах крутить велек)))

Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Высокая цена
  • Липкая текстура
  • Отсутствие заявленного эффекта
milena_kissне рекомендует