Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 19:19

Случайно мне в руки попалась Сыворотка Collistar антицеллюлитная, сама бы я ее вряд ли купила ( целлюлит меня пока не сильно мучает, а цена у сыворотки кусачая – в Летуале аж 2897 рублей и это со скидкой.)

Все в этом средстве хорошо! Правда. Я обмазываюсь ей полностью (абсолютно), кожа подтягивается, заметно становится более упругой. Но конечно сидя на диване, она вряд ли может помочь, но в сочетании с физической нагрузкой очень хороший результат (лично у меня). Не знаю насчет целлюлита, но качество кожи Вас приятно удивит! Обещаю!

Впитывается сыворотка быстро, она достаточно жидкая , не жирная совсем, легко размазывается!

Аллергии не вызвал, а у меня кожа чувствительная. Никаких покалываний/ пленок / покраснений не образует)

Баночка большая. Удобная кнопка нажима. Ах, да, про баночку. Сыворотка у меня стоит на полке, а туда любит прыгать кошка и проверять , что есть новенького))) Так вот баночка от Сыворотки Collistar не выдержала падения с 1.5 метра и у нее вывалилось дно! Было жаль, что часть продукта была потеряна! Дно было успешно вставлено на место и сывороткой я пользуюсь по сей день)) Будьте аккуратней)

Ставлю 5 звезд, продукт действительно очень хороший, но сама не куплю! Дорого!)))

Достоинства
  • Достаточно действенное средство
  • Нелипкая текстура
  • Удобная упаковка
  • Хороший дренажный эффект
Недостатки
  • Высокая цена
  • Ненадежная баночка
neto4ka_nezvanovaрекомендует
15.11.2017
Крутая сыворотка по описанию, да и производитель достойный
очень крутая!
15.11.2017
такой баночкой много не намажешь)
15.11.2017
на самом деле он очень экономный Smile