Опубликовано 2 Май, 2012 - 21:46

У меня есть практически все книги Натальи Степановой, собирала их давно.
Даа, начиталась я в них про всякое. когда то я безоговорочно верила в них, пока не наткнулась на какой то сайт, где перли на нее огого.Мол, и шарлатанка она, и не существует ее вовсе, и что ее имя-это просто бренд марки Рипол классик, и что все ее заговоры и обряды содраны откуда то и совсем не работают.
Скажу так-видимо, чтобы что то сработало, нужно в это поверить. Я бы не стала орать, что ее книги кладезь магии, если бы не испытала на себе. Что то работает, что то нет. Примерно из 10 заговоров у меня получились 3. Причем довольно ощутимо.
Началось все в моей юности.Я безумно была влюблена, но умом понимала, что этот человек мне совсем не пара, что он испортит мою жизнь. Привораживать его я бы в любом случае не стала, так как (в книгах написано про это)- просто так, потому,что тебе видите ли нравится этот парень, нельзя. Приворот-это уже своего рода насилие. Но и тут есть оговорки. Если беременную жену бросает муж, то это уже серьезное дело.
Я не хотела брать такой грех на душу, поэтому воспользовалась заговором "чтобы забыть человека". Делала его вечером. И наутро проснулась новой. В башке не было навязчивых мыслей о нем, я словно проснулась ото сна. Ощущения шикарные!!)))
Но опять же ,повторюсь, многое, что я делала , не получалось. (особенно связанное с деньгами). Конечно, минус ей за то, что большинство заговоров написаны "сыро", без подробных пояснений.
Но все равно я люблю ее книги. Они вселяют какую то надежду.Почитав ее,я будто успокаиваюсь. Так что кому как.
Достоинства
  • Иногда работают
  • Кладезь вековых народных преданий
  • Мощный учебник для мастеров и людей,сведущих в маг
  • Успокаивают
  • Хорошо передан цель и смысл написаной книги
Mango57рекомендует
09.01.2013
Привет. У меня тоже есть все ее книги, газету Магия и Жизнь вообще качаю с торрентов. Хочу сказать - получаться будет, если часто читать заговоры и молитвы. Просто молитвы ангелу-хранителю, или обереги какие-нибудь.
Но этим мы создаем такого Эгрегора (), которого мы подпитываем своей энергией и который нам помогает. Эгрегоры есть и у православной церкви (там сила ого-го, людей много молится, энергии выделяют много, потому то молитва и помогает)и у сигарет и у наркотиков и т.д. Знаете главный принцип психологии нью эйдж - на чем концентрируешься, там и сила. Концентрируешься на своих неудачах - у тебя их будет еще больше (понятно теперь почему богатые богатеют, а бедные нет? Кто на чем акцентирует внимание), концентрируешься на здоровье, благодаришь за то, что здоров - и дальше будешь здоров. А еще помогает очень, когда читаешь заговор или молитву в душевном волнении (чтоб трясло от эмоций, любых). Успехов!
09.01.2013
Ну видимо на тот момент мне ужасно хотелось избавиться от того парня, поэтому и сработало. Жалко что материальное положение поправить ну никак не получается((( А вам спасибо,сразу видно,что человек "шарит" в том,что говорит. Эх,нам бы пообщаться)))
  • 24.10.2013
    Изначально интригует красивая обложка и низкая цена. Потом, когда начинаешь читать дальше, то по прочтению, хочешь читать следующую, следующую и следующую.
  • 24.10.2013
    Моя подруга скупила все книги Наталии Степановой и все она изучала и делала и что вы думаете, она стала богаче, счастливее и успешнее? Жизнь ее катиться по наклонной. Не чего у нее не получается ни женского счастья ни карьеры и здоровье начало ухудшаться.
  • 07.05.2012
    Сложно писать этот отзыв, потому что ощущения от книг Натальи Степановой очень противоречивые: от полного восторга до сомнений, что этот человек существует..Когда только эти книги попали ко мне в руки, читала их запоем - было интересно, страшно, волнительно - кажется погружаешься в какой-то…
  • 22.09.2011
    Книги Натальи Степановой - уникальное собрание предания народа.Написаны простым понятным языком для человека,сведущего в тайном знании.В них можно найти прекрасные чудодейственные молитвы (например Сны Пресвятой Богородицы)заговоры и подделы на любовь,здоровье,богатство,деньги,отличную учёбу,против …
  • Необычный сюжет, новая жизнь русских сказок
    Недавно прочитала книжку с интересным и необычным сюжетом. Очень уж я люблю "апокалипсисы" и "антиутопии". К тому же книжка русская. После прочтения возникают некоторые вопросы и не состыковки. Тем не менее я получила удовольствие от прочтения, увлекательно.
  • 10.02.2019 - 13:14
    Другая реальность: четыре пути кармы. Ох уж эти Рен-ТВ книги, оттенок консприрологии, НЛО, поле битвы Армагедона - Сибирь.
    Доброго времени суток. Отзывы по книгам на Айрике читаются мало, разве что бестселлеры нормально, но времени на чтение не так много, хотя и люблю проводить время за книгой, покупаю их. Но это не об этом произведении. Книгу "Другая реальность: Четыре пути кармы" мне подарили.
  • Гадание "суженый-ряженый"+моя история, а также интересный способ гадания на желание. Ну и, разумеется, описание книги в целом
    Я люблю гадания и все, что с ними связано. Способности ко всякого рода мистике достались от бабушки (ныне покойной). Она учила меня как различным обрядам и ритуалам, так и разным способам гадания: на кофейной гуще, игральных картах и так далее.Позже я научилась гадать на Таро.