Опубликовано 29 Март, 2024 - 15:13

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Крем для рук - мой неотъемлемый ежедневный спутник. Я пользуюсь ими постоянно, буквально таки не могу обходиться. И, конечно же, хочется чтобы этот "спутник" был симпатичным. Обожаю красивые тюбики, баночки и мимо Funny Organix ну никак не смогла пройти. Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о нем.

Общая информация

• Где купить- на маркетплейсах
  • Цена - около 150 рублей

От производителя

Внешний вид

Собственно, внешний вид - это главное, что покорило меня в этой линейке. Ох уж этот тюбик с мордочкой тигра и ушками. Прям настроение каждый раз поднимается, как на него смотрю.

На обороте есть информация о креме на русском языке.

Под винтовой крышкой есть защита от вскрытия в виде фольгированной мембраны.В общем, в плане функционала все хорошо. И в плане дизайна я в восторге - Funny Organix удалось создать что-то, что выделяется среди сотен других тюбиков на полках.

Состав

Органолептика и первые впечатления

Крем белого цвета, достаточно плотный. Запах приятный - легкий, цветочный. Но ощущается только в тюбике и в процессе нанесения, на руках потом не ощущается.

Распределяется крем легко, но впитывается не моментально. Пару минут точно проходит. Но липкости или жирности на руках не остается.

Насчет экономичности - на первый взгляд вроде и не так много крема надо. Но он полностью смывается водой и обновлять приходится довольно часто. Поэтому экономичность так себе.

Впечатления от применения

У меня нормальная кожа рук, какого-то особого ухода чаще всего не требуется. Ну за исключением "сложных" моментов в плане погоды и внешнего воздействия. В принципе, на каждый день в беспроблемные периоды мне этого крема достаточно. Он средненько увлажняет, так же средненько питает. Но каждый день для ухода за беспроблемной кожей достаточно, но не более того. Для сухой кожи этот крем будет слабоват.

Кожа после использования крема
Ну в общем-то моя кожа после использования этого крема в неплохом состоянии. Не скажу что я очень довольна или впечатлена, но в целом довольна.

Итог. Я рекомендую?

Крем не вау. Если я его и рекомендую, то только в качестве базового ухода за беспроблемной кожей. Но дизайн "тигра с ушками", кончено, меня покорил.

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Упаковка
Недостатки
  • Плохо впитывается
  • Средненький эффект
anna20064рекомендует