Опубликовано 22 Март, 2024 - 07:47

После использования пасты от Synergetic со сладким вкусом, но без запаха (Паста без ароматизаторов) я купила пасту, у которой есть аромат. Да ещё какой!

Сладкий аромат ванильного мороженого. Невероятно приятный.

Продается такая паста повсеместно: в магазинах типа Магнит Косметик, на всех маркетплейсах, в аптеках, в маленьких отделах бытовой химии.

Стоимость 100-150 рублей за упаковку

Объем упаковки 50 гр

Производитель: ООО "Синергетик", г. Нижний Новгород

Срок годности 24 месяца

Упакована паста в картонную коробку с красивым сочетание зелёного и бирюзового цветов.

На упаковке фотография мальчика с мороженым в рожке.

На коробке содержится вся основная информация о составе пасты, о исследованиях, проведённых с этой пастой, о статистических данных, полученных в результате исследований

Срок годности указан на боковой грани коробки

Внутри коробки привычный тюбик из пластика с широкой крышкой.

Производитель на лицевой стороне тюбика указывает, что в составе пасты содержится десятипроцентный ксилит, а паста содержит натуральные экстракты и безопасна при случайном проглатывании.

На оборотной стороне тюбика производитель пишет о том, что при использовании пасты происходит интенсивное укрепление эмали, бережное очищение эмали и указывает на противовоспалительный эффект пасты.

Тюбик имеет защитную фольгу

Паста белого цвета, имеет гелеобразную консистенцию, немного жидковата, но не критично.

Пока тюбик полный, паста намазывается легко и с этим может справиться даже ребёнок, когда паста подходит к концу, из тюбика выдавить что-то практически невозможно: необходимо прикладывать огромные физические усилия

Пастой несколько раз почистили зубы все домашние независимо от возраста, и вот какие были сделаны выводы:

Аромат пасты прекрасен: несмотря на отсутствие мятного привкуса, паста хорошо ароматизирует и освежает полость рта.

Вкус пасты тоже приятен: она не щиплет язык и слизистую, но излишне сладкая.

Пасту во избежание ее поедания, нужно будет хранить где-то в недоступном месте.

Конечно производитель пишет о том что она безопасна, но только при случайном проглатывании( т.е двух горошинок в день)

Я при использовании пасты отметила её неплохие очищающие свойства, но опять же не хватает абразивных частиц для того, чтобы очищение зубов и межзубных пространств происходило более качественно.

Пасту лучше чередовать с пастой которая имеет в составе меловые соединения, чтобы вовремя счищать отложения налёта

Оформление упаковки очень милое и яркое.

Особенно мне хотелось отметить хороший и экологичный состав зубной пасты. Приятно, что у нас производятся пасты с хорошим составом и прекрасными вкусовыми свойствами, который не стоят как половина чугунного моста.

Я рекомендую эту пасту к использованию: она очень приятна, неплохо очищает зубы, но её необходимо чередовать с другими более абразивными пастами, она интересна и современна оформлена, имеет классный, безопасный состав, производитель даже указал из чего выполнены детали упаковки, для того, чтобы их можно было сдать на переработку.

Браво👏👏👏

Достоинства
  • Запах и вкус на высоте
  • Натуральная
  • Оптимальная цена
  • Освежающая
  • Отличный состав
  • Оформление упаковки
  • Очень бюджетная цена
  • Приятная на вкус
  • Яркая и красивая упаковка
Недостатки
  • Нет абразивных частиц
Rolandaрекомендует