Опубликовано 9 Август, 2023 - 11:53

Леврана регулярно выпускает новинки, ассортимент средств у фирмы разнообразный. В этом отзыве я хочу рассказать про детскую зубную пасту Levrana Со вкусом бабл-гам.

Детская зубная паста Levrana Со вкусом бабл-гам отзывы

Прямая ссылка

Объём: 50 мл

Цена: 350 рублей

Описание от производителя:

Натуральная детская зубная паста с высоким содержанием алоэ и мягкой абразивной системой бережно очищает эмаль, удаляет налет, помогает поддерживать иммунитет полости рта.

Минеральные частицы гидроксиапатита восстанавливают и укрепляют поврежденную эмаль, запечатывают открытые дентинные канальцы, тем самым оказывая эффект «микропломбы». Ксилитол обладает антибактериальными свойствами, ускоряет процесс реминерализации.

• Безопасна при случайном проглатывании
  • Профилактика кариеса
  • Низкий уровень абразивности

Упаковка

Картонная коробка оформлена в фирменном стиле.

Зубная паста без сахара отзывы

На ней написана основная информация о средстве и производителе.

Зубная паста без фтора отзывы

Хорошо видно дату производства, которая также продублирована и на тюбике.

Детская косметика Levrana отзывы

На коробке были контроли первого вскрытия.

Детская косметика Леврана отзывы

Внутри тюбик с зубной пастой, достаточно компактного размера, оформлен красиво.

Зубная паста 3+ отзывы
На нем продублирована основная информация.
Паста для детских зубов отзывы

Крышка откручивается и закручивается легко. На дозаторе был контроль первого вскрытия, который легко, быстро и бесследно удалился.

Зубная паста со вкусом и ароматом жевательной резинки отзывы

Консистенция и аромат

Зубная паста нежно-голубого цвета, средней густоты, однородной консистенции.

Детская зубная паста Леврана

Аромат очень приятный, напомнил детство и жевательную резинку.

Hydrogenated Starch Hydrolysate (Сорбитол), Hydrated Silica (Диоксид кремния), Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ Вера гель), Xylitol (Ксилит), Hydroxyapatite (Гидроксиапатит), Coco-Glucoside (Мягкое ПАВ), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Carrageenan (Каррагинан), Glycerin (Глицерин), Aroma (Ароматизатор), Stevia Rebaudiana Leaf/Stem Extract (Экстракт стевии), Spirulina Platensis Extract (Натуральный краситель), Punica Granatum Seed Extract (Экстракт граната), Sodium Citrate (Цитрат натрия).

Зубная паста для детей состав

Опыт применения

Не всем детям нравится чистить зубы, а если они и чистят, то выдержать 2-3 минуты чистки зубов могут не все. С зубной пастой Леврана бабл-гам ребёнка уговаривать не нужно, он с удовольствием идёт чистить зубы. Аромат и вкус пасты нравится, поэтому 2-3 минуты чистки зубов пролетают быстро. Пенообразование у зубной пасты небольшое, полоскать рот после чистки зубов комфортно.

Пенообразование зубной пасты для детей отзывы
Нам нравится, что паста хорошо прочищает молочные зубы, а также первые коренные зубы ребёнка. Налет на зубах не остаётся. После перехода на данную пасту мы попали на профилактический осмотр детского стоматолога, ребёнка похвалили за чистоту зубов.

Детская зубная паста Levrana со вкусом бабл-гам без сахара нам понравилась. Она помогает ухаживать за полостью рта ребёнка. В ней нет фтора, который нужен молочным зубам, у которых слабая эмаль. Поэтому если пользоваться этой пастой, то желательно дополнительно использовать специальные гели с фтором, чтобы защищать зубы от кариеса.

Ухаживающая косметика Levrana фото отзывы

Приглашаю вас в свои отзывы:

Натуральная зубная паста с кокосовым маслом, экстрактами стевии и зелёного чая

Кедр, стевия и ментол в одном тюбике. Натуральная зубная паста и наш опыт применения.

Детский блеск для губ ЮННИ "Сияющая глазурь" фирмы Levrana придает объем и сияние детским губам. Интересное средство из детской косметички с хорошим составом

Детская зубная паста со вкусом клубники Леврана - дисциплинирует ребёнка и приучает к самостоятельности. Консистенция, аромат, пенообразование. Наши впечатления и мнение стоматолога

Мои отзывы на тему красоты и здоровья вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует