Опубликовано 2 Сентябрь, 2023 - 19:32

Уход за детскими зубами очень важен, но порой сложно найти подход к ребёнку и добиться правильной, регулярной чистки зубов хорошей зубной пастой. Мы перепробовали много зубных паст, попадались как хорошие варианты, так и не очень. Так как ребёнок регулярно посещает детского стоматолога, то получается узнать мнение врача на счёт той или иной зубной пасты.

В этом отзыве я хочу рассказать про детскую зубную пасту со вкусом клубники Levrana.

Детская зубная паста Леврана

Прямая ссылка

Объём: 50 мл

Цена: 350 рублей

Описание от производителя:

Натуральная детская зубная паста с высоким содержанием алоэ и мягкой абразивной системой бережно очищает эмаль, удаляет налет, помогает поддерживать иммунитет полости рта.

Упаковка

Коробка выполнена ярко, красиво, информативно.

Детская зубная паста со вкусом клубники отзывы

На ней указана основная информация о средстве, производителе.

Хорошая зубная паста для молочных зубов отзывы
Детская зубная паста клубничная отзывы

Дату производства видно хорошо. Запас по сроку годности отличный.

Детская зубная паста без фтора

На коробке несколько контролей первого вскрытия.

Косметика для детей отзывы

Внутри тюбик небольшого размера с закручивающейся крышкой.

Детская косметика отзывы

Под крышкой на дозаторе был контроль первого вскрытия.

Натуральная детская зубная паста безопасна при проглатывании

Дозатор оптимального размера, что позволяет аккуратно подавать зубную пасту.

Hydrogenated Starch Hydrolysate (Сорбитол), Hydrated Silica (Диоксид кремния), Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ Вера гель), Xylitol (Ксилит), Hydroxyapatite (Гидроксиапатит), Coco-Glucoside (Мягкое ПАВ), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Betanin (Натуральный краситель), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Carrageenan (Каррагинан), Aroma (Ароматизатор), Stevia Rebaudiana Leaf/Stem Extract (Экстракт стевии), Tocopherol (Витамин Е), Magnolia Officinalis Bark Extract (Экстракт магнолии), Citric Acid (Лимонная кислота).

Детская зубная паста клубника отзывы

Характеристики основных компонентов:

Минеральные частицы гидроксиапатита восстанавливают и укрепляют поврежденную эмаль, запечатывают открытые дентинные канальцы, тем самым оказывая эффект «микропломбы».

Ксилитол обладает антибактериальными свойствами, ускоряет процесс реминерализации.

Консистенция и аромат

Зубная паста гелеобразной консистенции, средней густоты. Цвет сероватый, без ярких красок.

Детская зубная паста Levrana отзывы

Аромат клубничный, выражен хорошо.

Опыт применения

Кажется, что чудеса, но именно с этой пастой ребёнок с удовольствием чистит зубы ежедневно, да ещё и 2 раза в день по несколько минут. Тюбик зубной пасты податливый, ребёнок без проблем справляется с дозированием зубной пасты.

Пенообразование небольшое, рот полоскать после чистки легко.

Пенообразование фото
Молочные зубы данной пастой хорошо очищаются, так же хороший результат и на первых коренных зубах.

Вкус и аромат ребёнку понравился, у пасты нет резко освежающего, обжигающего рот эффекта.

Стоматолог похвалил ребёнка за чистоту зубов, результат после данной пасты врачу понравился.

Если полноценно заниматься гигиеной детских зубов, то необходима качественная зубная паста, хорошая зубная щётка, которую регулярно нужно менять. Дополнительно можно использовать специальные гели со фтором, которые помогут укрепить слабую эмаль детских зубов.

Детская зубная паста со вкусом клубники Леврана нам понравилась.

Ухаживающая косметика Levrana отзывы

Приглашаю вас в свои отзывы:

Длинные детские волосы требуют ухода в домашних условиях. Коса до пояса, непослушные локоны, мы нашли средство для волос ребёнка

Молочные зубы нужно чистить с удовольствием. Уговоры в прошлом! Детская зубная паста Levrana со вкусом бабл-гам. Наши впечатления и мнение стоматолога

Мои отзывы на тему красоты и здоровья вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует