Опубликовано 9 Август, 2023 - 05:48

Сегодня хочу рассказать про детскую зубную пасту Трабл Бабл от бренда Levrana naturals.

Натуральная детская зубная паста с высоким содержанием алоэ и мягкой абразивной системой бережно очищает эмаль, удаляет налет, помогает поддерживать иммунитет полости рта.

На мой взгляд, очень важно приучать с маленького, детского возраста ребёнка к правильному очищению полости рта: чистить совместно с ним зубки утром и вечером, и помогать соблюдать дисциплину в уходе за полостью рта.

Нам в этом помогает зубная паста от бренда Levrana naturals - она рассчитана для деток от трёх лет. Она не содержит фтора, не содержит сахара, безопасна для ребёнка и этим мне нравится.

У детской зубной пасты Трабл Бабл от бренда Levrana naturals очень приятная упаковка. Она яркая, сама зубная паста находится в картонной коробочке.

Изначально была под крышкой защита от первого вскрытия в виде фольгированной мембраны.

Детская зубная паста Трабл Бабл от бренда Levrana naturals пахнет приятно свежим ароматом и хорошо очищает зубки; подходит для детишек от 3 лет.

Эта зубная паста годна 2 года (после вскрытия упаковки - 6 месяцев). Расходуется довольно экономично. Я сразу покупаю пасту для двоих детей, очень удобно использовать такую пасту играючи, придумывая разнообразные истории про смешарика с жвачкой, который нарисован на тюбике зубной пасты.

Минеральные частицы гидроксиапатита восстанавливают и укрепляют поврежденную эмаль, запечатывают открытые дентинные канальцы, тем самым оказывая эффект «микропломбы». Ксилитол обладает антибактериальными свойствами, ускоряет процесс реминерализации.

• Безопасна при случайном проглатывании

• Профилактика кариеса
  • Низкий уровень абразивности

Дети легко чистят зубы и приучаются к ежедневной регулярной дисциплине в уходе за полостью рта.

Детская зубная паста Трабл Бабл от бренда Levrana naturals не вызвала никаких аллергических реакций, абсолютно комфортно для детей.

Поэтому я смело её рекомендую и в линейке зубных паст у бренда Levrana naturals есть разнообразные вкусы, поэтому точно сможете выбрать для своего ребёнка подходящий.

У нас два фаворита - клубника, этот аромат нравится детям уже довольно длительное время и сейчас Трабл Бабл добавился)

Рекомендую к покупке детскую зубную пасту со вкусом Трабл Бабл от бренда Levrana naturals.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Достоинства
  • Доступная стоимость товара
  • Красивый и милый дизайн упаковки
  • Натуральный состав
  • Укрепляет зубную эмаль
  • Хорошо очищает зубы от налета
Magic_letoрекомендует
Деткам нужно чистить зубки
конечно! Smile
Отличная паста для детей😊
09.08.2023
нам понравилась, хотя и клубнику любят))
Да, стоит взять в закладочки
рекомендую, берите!
Хоть самой такой пользуйся))
Laughing out loud
09.08.2023
Хорошая линейка детских зубных паст у этого бренда
09.08.2023
да, вполне достойное качество!
Отличная паста)
Я тоже такую хочу 😁🙈
Laughing out loud
Прикольная паста 🤩🤩🤩
Party
17.08.2023
хорошая паста для маленьких человечков
17.08.2023
им нравится))
22.08.2023
Выглядит очень мило, наверняка детям очень нравится.
22.08.2023
нравится, да)