Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 11:15

149 грн

После долгого использования дорогой детской зубной пасты, захотели попробовать что то другое и экономнее. Выбор лёг на детский зубной гель Logodent Babycare Kids Dental Gel Spearmint, есть еще и клубничный, но что бы не провоцировать глотание сладкой пасты, купили мяту.
Возраст: 0-6 лет, отметка на тюбике
Внешний вид: мягкий тюбик, нежного розового цвета с улыбающимся зубиком и клубничкой, указывающей на вкус и аромат. В винтовой крышкой, с защитной мембраной от вскрытия.

Упаковка: мягкий тюбик на 50 ml, белого цвета с рисунком улыбающегося зуба и листочка мяты. Имеет стиральную закручивающую крышку с мембраной внутри, которую перед использованием нужно удалить. Удаляется не с первого раза вся.
Сам гель внутри грязно зелёного цвета, вязкий. Аромата сильного нет, слегка отдаёт свежестью, после нескольких использованний он вообще исчезает.

Когда уже ничего не могли выдавить, решила разрезать мои посмотреть, что же внутри и сколько там осталось пасты. Моему удивлению не было предела в тюбик по стенкам было очень много пасты примерно 1/4 тюбика, что весьма не экономно, если бы я выбросила.

Состав: 100% компоненты натуральные: ромашка (снимает воспаление), мята (успокаивает ), мирры, гама мелиса и эхинацеи, которые оказывают антисептическое и антибактериальное действие, снимают воспаления десен, а также повышают местный иммунитет.

Паста прошла и получила эко-сертификат BDIH.

На вкус паста никакая, плохо пенится. При надавливании на тюбик выстреливает сразу много. Поэтому у нас эта паста была не только на щётки но и на раковине. Причем прилипала конкретно и плохо смывалась водой.
Результат: не смотря на экологический состав и натуральные компоненты (пастой пользовались около 3 месяцев) Состояние зубов стало хуже, появился жёлтый оттенок и налёт. Видимо нам она не подошла. Перешли на другую.

Достоинства
  • А также натуральный состав
  • Безопасна при проглатывании
Недостатки
  • Много остаётся в тюбике
Mysunworldне рекомендует