Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 16:29

264 рубля

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Расскажу Вам сегодня об одной замечательной зубной пасте, которую я смело покупаю своей малышне (5 и 7 лет).

У нас дома всегда есть скромный запас зубных паст, так как я беру их обычно сразу по несколько штук, если есть акция. Вот эти пасты у нас - самые любимые! (Weleda, NeoBio).

Третий тюбик - это зубной гель LOGODENT "Клубничный".

Место покупки: ИМ Wildberries

Цена: 264 рубля (скидки)

Объём: 50 мл

Цена бывает выше, бывает ниже. В зависимости от щедрости WB Smile

Коробочки никакой не было. Туба выполнена из мягкого пластика, который без проблем позволяет выдавить любое количество пасты и после этого возвращается в первоначальную форму. Благодаря этому тюбик очень удобно хранить в вертикальном положении, стоя на крышечке.

Вся необходимая информация находится на русскоязычной наклейке.

Что мне нравится, так это мембрана под крышечкой - можно быть уверенной в целости продукта, до Вас его еще никто на вкус не пробовал Smile

Консистенция, действительно, гелевая. Цвет розовый с коричневым оттенком. Аромат клубничного варенья)))Паста действительно очень аппетитно пахнет, на вкус сладковатая, дочка у меня даже любит пару раз лизнуть ее, прежде, чем нанести на зубную щетку Smile Я, конечно, не разрешаю, но она уже большая и в свои 5 лет предпочитает все делать сама, а потому я уже не всегда контролирую процесс чистки зубов.

Гель LOGODENT немного пенится, не сильно, но пена есть.

Давайте посмотрим на состав.

Ну что ж, все отлично и безопасно, можно есть Smile брать!

Итак минус - возможно, цена. Кто-то скажет, что детскую пасту можно и за 30 и за 50 рублей купить, зачем переплачивать? Но я это минусом не считаю, я уверена в качестве косметики этого бренда (LOGONA), тем более это детский зубной гель. А дети нет-нет, да проглотят пасту. Так что звезду я за это не сниму.

Плюсы:

• натуральный и безопасный состав
  • отлично очищает зубы от налета
  • приятно пахнет клубничкой
  • пенится в меру
  • нравится детям

Итак, зубной гель LOGODENT "Клубничный" мне и моим детям очень понравился. Покупаю его уже не впервые и буду брать еще! И Вам РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Натуральный
  • Пенится в меру
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Pivchik_86рекомендует
26.04.2019
Хорошая и качественная паста!!
26.04.2019
Состав и правда весьма приятен и безопасен для ребенка, здорово, что про ксилит в составе не забыли)
Вот-вот!
Безопасность и здоровье дороже всего!

Так что лучше купить дорогую пасту, но натуральную..чем всю эту химию в магазинах.
Тем более что пасту дети порой проглатывают!
26.04.2019
Такую пасту ещё не покупали Smile
27.04.2019
Такую пасту я бы и сама попробовала ? жаль не подойдёт для моего возраста
27.04.2019
Паста хорошая, согласна с вами
27.04.2019
Возьму на заметку. Младшенький любит такого плана зубные пасты.
Ничего не пробовала пока у этого производителя
28.04.2019
Я у нас даже и не видела такой нигде Glasses
29.04.2019
Дык и у нас такую не купишь в простом магазине или аптеке) Интернет-магазины в помощь)