Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 06:14

319 руб.

Всем доброго дня!

Сегодня представляю вашему вниманию Детскую зубную пасту NEOBIO с био-яблоком и папайей.

🌿Общие сведения

Бренд: NEOBIO

Производитель: Германия

Масса: 50 мл

Срок годности: 6 месяцев с момента вскрытия

Цена: 299-319 руб.

Место покупки: Wildberries

🌿Внешний вид

Зубная паста NEOBIO находится в небольшой мягкой тубе, коробочки в качестве дополнительной упаковки не предусмотрено. Оформлена паста в детском стиле, танцующие зубки привлекают внимание своей мимимишностью.

Детская зубная паста NEOBIO с био-яблоком и папайей
Информация на русском языке представлена на обороте.
Детская зубная паста NEOBIO с био-яблоком и папайей
Читается информация неплохо, со временем наклейка деформируется от влаги, поэтому изучать инфо лучше в начале использования.

Детская зубная паста NEOBIO с био-яблоком и папайей
Размещаю более подробную информацию о средстве, взятую с интернета. 👇

🌿Описание

Природная забота для молочных зубов. Сбалансированный состав без фтора и красителей очищает молочные зубы с помощью мягких чистящих веществ. При регулярном использовании предотвращает появление налета и развитие кариеса. Био-экстракты яблока и папайи, а также исключительно натуральные ароматы дарят свежесть и фруктовый вкус.

🌿Состав

Вода, сорбит, глицерин, диоксид кремния содержащий воду, ксилит, бетаин, альгин, экстракт папайи*, экстракт яблок*, натрия кокоилглутамат, двунатриевый кокоилглутамат, монтмориллонит, морская соль, эфирные масла**, лимонен**

*контролируемое биологическое выращивание

**натуральные эфирные масла

🌿Способ применения

Чистить зубы небольшим количеством зубной пасты (не больше горошины) в течение 2-3 минут дважды в день, после завтрака и перед сном.

🌿Паста

Под винтовой крышкой находится защита из фольги.

Детская зубная паста NEOBIO с био-яблоком и папайей
    Под фольгой мы обнаруживаем бежеватую пасту, радует, что синтетическими красителями она не окрашена. Отверстие

Детская зубная паста NEOBIO с био-яблоком и папайей
    Паста в меру жидкая, гелеобразная.

Со щетки она не стекает, а протекает в глубину. В принципе, тоже вариант неплохой.

🌿Органолептические свойства

👉Цвет

Бежевая полупрозрачная

👉Консистенция

Жидкая гелеобразная

👉Запах

Приятный нехимозный

🌿Мой опыт применения

К выбору зубной пасты для ребенка я подхожу ответственно, химию покупать не хочется, всё-таки дети не очень хорошо выполаскивают пасту, а то и глотают. Но в то же время и пенообразование должно быть оптимальным, поскольку дети итак не могут толком чистить зубы, а если еще возить щеткой без пены, то результат будет совсем печальным.

Паста Neobio выходит из тубы без усилий, легко распределяется по щетке. Пенообразование хорошее.

Сначала дочь жаловалась, что паста немного жжет, хотя, я такого не почувствовала, потом процесс чистки вошел в привычное русло, и жалобы прекратились. Возможно, что в сравнении с другими пастами была такая реакция, но как минус я это отмечу.

Очищает паста неплохо за счет пышной пены, хотя, ребенок не дает чистить зубы продолжительное время, поэтому результат не могу назвать отличным.

🌿Вывод

5. Хороший состав
    6. Имеется защита

💡Минусы:

1. Может жечь ротик

Зубную пасту NEOBIO с био-яблоком и папайей рекомендую, но всё-таки за выявленный минус оценку снижаю! 🌟🌟🌟🌟

Достоинства
    • Натуральный безопасный состав
    • Натуральный состав
    • Хорошо пенится
    • Экологичность
    • Эффективно очищает
    Недостатки
    • Может жечь ротик
    Cherevichkaрекомендует
    04.06.2021
    Хорошо, что состав натуральный 🤗
    04.06.2021
    Интересная паста, с папайей ещё не покупали, нравится натуральный состав
    Странно, что жечь может, вроде состав хороший
    06.06.2021
    Необычная паста, Я обычно даже для взрослых пасту такой консистенции избегаю
    Моим точно такая понравится, пока не видела в продаже.
    06.06.2021
    Ничего себе эффект, потом не заставишь ребенка зубы чистить
    Хорошая паста)
    07.06.2021
    Вроде все хорошо, ното, что жжет ротик, как-то не очень приятно...
    07.06.2021
    Состав отличный у пасты)