Зубная паста R.O.C.S. Kids Бабл гам со вкусом жевательной резинки - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Бренд: R.O.C.S.

• 01.06.2020 - 03:00
    Наша первая зубная паста для возраста 0+. Паста подходит для использования с рождения, вернее с первых зубиков. Мы используем с 8 месяцев. Все хорошо, но и существенный для нас минус нашелся!
    Приветствую Вас!   Зубную пасту РОКС я выбрала по рекомендации. С появлением первых зубов я озадачилась вопросом, а когда же и как надо начинать чистить зубы малышке? Хоть первый зуб у нас и вылез в 5,5 месяцев, спохватилась я только к 8 месяцам дочкиным. Да, даже таким крохам нужно чистить зубки.
  • 29.04.2019 - 11:13
    А Вы пробовали зубную пасту с КОКА-КОЛОЙ? Ее вкус и аромат просто сводят меня с ума, а еще она обладает эффектом ОТБЕЛИВАНИЯ и хорошо очищает зубную эмаль | Разбор состава и фото эффекта
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Зубной пасте R.O.C.S. Teens Кола + лимон .   В своем уходе за зубами я очень люблю использовать зубные пасты с разными вкусами, особенно мне нравятся сладенькие.
  • 06.05.2020 - 10:28
    Паста с айвой??😳 Что ещё придумают эти производители?...Хорошая качественная паста для ребёнка!
    Всем привет! Давно здесь не было обзоров детских товаров) Всё косметика да еда! Срочно исправляюсь!) Итак. Моему ребёнку было 2 года, как я купила ему его первую зубную пасту. Нет, до этого мы конечно же чистили ему зубы, но только щеткой с водой!
  • 07.11.2019 - 11:09
    🍫🍫Наш опыт использования Шоколадной зубной пасты🍫
    Для ребенка всегда выбираю зубные пасты с интересными вкусами, чтоб нравилось чистить зубы. В поисках, как-то случайно обнаружила зубную пасту R.O.C.S для детей 6-12 лет   Вот так выглядит паста в тюбике, очень густая, кремового оттенкаТюбика пасты хватило на более чем месяц при ежедневной почти…
  • 03.04.2020 - 15:06
    R.O.C.S. kids Барбарис для восстановления зубов. Далеко не всем детям она понравится, расскажу почему.
    Приветствую. С этой маркой я знакома уже очень много лет, пасты у них действительно классные как взрослые, так и детские. Для своих малышей я выбираю лучшее и купила как-то раз Рокс с барбарисками. Это кисло-сладкие ягодки, в детстве я их не любила, а сейчас обожаю.
  • 23.11.2018 - 16:08
    Безопасная детская зубная паста рокс 3-7 лет. Какой же эффект, сколько стоит? Стоит ли переплачивать за бренд?
    В последнее время я останавливаю свой выбор на детской зубной пасте рокс. Для молочных зубов моей дочки она подходит идеально - по моему мнению.   Хотя появление кариеса зависит не только от качества зубной пасты.
  • 22.11.2017 - 21:32
    Вот это аромат!!! Но не будем отвлекаться... расскажу о положительных свойствах и о том, как розы не спасают от кариеса...
    Здравствуйте!!! Надо же. Доче только 3,5 года, а у нас уже довольно большой опыт использования разных паст и зубных щеток. Думаете, это помогло нам избежать лечения кариеса у стоматолога? Как бы не так...
  • 24.01.2017 - 03:04
    Белые пятна на зубах - разрушение эмали. Как мы избавились от них не дожидаясь кариеса и серебрения! Пользуемся пастой с 1 года 7месяцев
    Заметила у дочки белые пятна на зубках в 1,7 - разрушение эмали (первая стадия кариеса). Врач посоветовала купить пасту с содержанием фтора 500 ppm и гель для реминерализации (подробные рекомендации и о самом геле тут ) В магазине оказалось что почти все пасты 0+ (кроме парочки самых дешёвых не…
  • 19.11.2019 - 05:52
    Смог ли R.O.C.S. сделать то, что обещал? Проводим эксперимент.
    Всем привет Сегодня будем знакомиться с набором от R.O.C.S. для блеска и белезны зубов. Зубы - это неотъемлемая часть образа, так называемая визитная карточка. Все знают, что улыбка располагает, может разрядить обстановку, и вообще поднимает настроение.
  • 12.12.2020 - 14:26
    Зубная паста, после которой нестерпимо «ломит» зубы! Что это? Подделка популярного бренда? Или производитель чего-то не договорил?
    Здравствуйте!   Зубные пасты R.O.C.S. уже на протяжении десяти лет всегда есть в моей ванной. Пастой "Кофе и табак" я впервые воспользовалась по рекомендации моего лечащего врача-ортодонта после снятия брекет (ох, надеюсь и на нее напишу когда-нибудь отзыв).
  • 26.12.2020 - 14:27
    Отбеливание за неделю! Это возможно? Ну, я покажу результат, а заодно, что стало с моей эмалью.
    Всем хорошего дня! Неделю назад я получила свою коробочку красоты и, конечно, начала её использовать. Первый продукт, о котором я уже готова рассказать исходя из громких обещаний производителя - отбеливающая зубная паста Рокс.
  • 18.01.2021 - 14:37
    Зубная паста R.O.C.S. «Кофе и табак» бережно очистила мои зубки от желтого налета. Особенности использования, полнейший анализ состава, расход, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Уход за зубами является не простой задачей. От того на сколько эффективна окажется зубная паста зависит многое. В первую очередь, как часто будут возникать проблемы в полости рта. Я пользуюсь разными зубными пастами. Приоритет никому не отдаю.
  • 27.11.2020 - 07:28
    Придаёт приятный эстетический вид зубам с Флюорозом. Результат До и После.
    Всем привет. Сколько себя помню. Столько ухаживаю за зубами. У меня с ними было столько проблем.1) Флюороз2) Неправильный прикус Я носила брекеты. По 2 раза(3 года, спустя 10 лет ещё 2 года). Сказать, что после этого зубы отлично выглядят не могу. Но от ухода за зубами я не отказываюсь.
  • 02.11.2020 - 12:16
    Чем же хороша паста R.O.C.S.? Она дорогая потому что без фтора.
    Всем привет! Длительное время страдаю от кровоточивости десен и часто ломит зубы от слишком холодного и горячего. К выбору зубной пасты подхожу основательно. Даже начиталась о вреде фтора, поэтому стараюсь покупать пасты без фтора. Рокс пробую впервые, потому что дорого.
  • 04.11.2020 - 13:20
    С ней ребенок чистит зубы по 2 раза, оно нам надо?
    Чтобы ребенок спросонья с удовольствием чистил зубки, я каждый раз покупаю ему разные зубные пасты. Пока еще мне удается не повторятся, благо детских зубных паст сейчас видимо-невидимо.   Сегодня я хочу рассказать о Детской Зубной пасте CJ Lion "Kids Safe" Клубника.
  • 17.01.2021 - 18:35
    Рокс кола и лимон 🍋 Взрослые тырят пасту у детей😆 НЕ обладает эффектом отбеливания, расскажу почему. Отзыв бывалого любителя Роксов.
    Приветствую. Отзыв про Рокс кола и лимон хотела написать давно, но проверяла год на детях и взрослых Вот что из этого вышлоПаста для подростков- это то, что я покупала себе много лет назад, когда ещё работала в аптеке и это была новинка.
  • 24.12.2020 - 10:44
    Зубная паста Асепта для стопроцентно здоровых зубов, а если нет, то "поможет" запустить зубы до разрушения
    Здравствуйте! У дочери дисплазия эмали и пасты я всегда покупаю ей более серьезные, чем если бы зубы были полностью здоровыми + реминерализующие гели на постоянной основе. И все бы ничего, но в моей деревне такие пасты днем с огнем не сыщешь, а в ИМ они не всегда есть в наличии.
  • 17.11.2020 - 13:40
    LG Perioe Pumping Herb "Травы" - зубная паста с дозатором из Кореи. Удобный формат и эффективное действие
    Герой сегодняшнего отзыва - зубная паста в зеленом флаконе с дозатором LG Perioe 46 см Pumping Herb "Травы" для устранения неприятного запаха.   Я давно хотела попробовать легендарную зубную пасту из Кореи, помещенную во флакон с дозатором.
  • 03.12.2020 - 08:41
    Отбеливает + ухаживает за деснами - Biomed White complex
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о зубной пасте, а вернее комплексе Biomed white complex - тройная система отбеливания и уход за деснами. Основная информация: Название: тройная система отбеливания и уход за деснами Бренд: Biomed Масса: 100 г. Стоимость около 90 руб.