Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 02:34

Обоняние верну! Герпес, сопли и гайморит прогоню! Для массажа первый друг! Это я про крымский бальзам "ПРИ НАСМОРКЕ", про его сильные стороны.

Мои детки (им почти 4 года) ничего не делают просто так! Именно с меня они берут пример в использовании эфирных масел.

В этом году у меня скопилось ну ооооочень большое количество пустых пузырёчков разнообразных эфирных масел.

малая коллекция полных и пустых баночек
малая коллекция полных и пустых баночек

Они все супер! Но улетучиваются быстро)))) лежат у меня в любом кармане куртки, во всех сумочках, в рюкзаке, в кошельке даже!

Покупаю напрямую с Крыма: либо через совместные закупки, либо муж из командировки привозит крымскую косметику.

Если для Вас это ново, то хочу сказать, стоит аккуратно дозировать распыление эфирных масел.

Они настолько концентрированные, что надолго остаются в помещении. Я распыляю крымские эфирные по квартире, особенно в зоне коридора!

Я люблю именно смесь эфирных масел.

Пшикаю на руки на улице, в лифте, в метро. Возможно кому то будет резко пахнуть, но мне важнее от вирусов создать барьер.

Мой опыт использования крымских спреев с эфирными маслами 200% положительный!

Очень мне нравится форма выпуска именно данного спрея для носа.

Струя направленная,

💜 сильная (НО ВАЖНО - запрокидывайте голову сильнее, масло вытекает и это не водичка. Попадёт на одежду, или документы - будет плохо этим вещам внешне)))). Направляя струю в нос, эфирные масла обволакивают стенки внутри и через несколько минут ОСТАНАВЛИВАЮТ любой поток соплей))

Ну как есть, так и пишу)))

Хотя мне комфортнее сделать глоток тёплой воды/компота сразу после процедуры, так как эфирные масла через нос стекают по носоглотке и немного чувствуются.

Похоже мне получается усидеть на двух стульях сразу: лечу и нос, и горло!

НАЗВАНИЕ: Бальзам "При насморке" косметический ароматический с эфирными маслами

Состав:

- масло подсолнечных семян,

- масло эфирное эвкалипта,

- масло эфирное мяты,

- масло эфирное чайного дерева.

упаковка бальзама
упаковка бальзама

Крымский бальзам "ПРИ НАСМОРКЕ" своим составом на 100% раскрывает мне, даже далеко не врачу, что он обладает антибактериальными и антисептическими действиями.

Бальзам борется с простудными заболеваниями. Бодрит весь организм.

Достаточно 1 пшика 3 раза в день, если из носа течёт.

Как воспринимают дети бальзам в нос: да как все дети - не в восторге. Одна дочка сама аккуратно мажет под носиком маслом, и может чуть внутри захватить.

Ох вторую дочку нужно уговаривать своим примером и примером сестры. При этом у неё с детства есть пищевая реакция, краснеют щёчки. Но от крымского бальзама с эфирными маслами реакции на лице нет!

Конечно огромным противопоказанием в использовании будет - повышенная чувствительность к одному из компонентов по составу.

Упаковка: Бумажная коробочка, инструкция, флакон.

На обороте инструкции показывают красиво информацию о всей серии. Как же много классных масел!

Флакон с бальзамом из тёмного тяжёлого пластика. Это большой плюс - тёмная тара+

Носик вполне длинный и не острый. Есть пластмассовая крышечка, закрывающая носик бальзама. По ней недовольство - треснула, когда сам бальзам упал на пол. Но и без неё никак нельзя!

Цена за эту прелесть 💜 колеблется от 150 - 250 руб. (зависит от места покупки)

Срок годности: 18 месяцев. По вышеуказанному составу, я считаю, максимум, что может поменяться так это запах бальзама, и масла могут прогоркнуть. А это значит мазать руки таким эфирным маслом в сочетании, например, с кремом для рук вполне допустимо (имела и такой опыт, знаю)))).

Мне очень приятно советовать и рекомендовать то, чем пользуюсь очень давно. И то, в чьей помощи я уверена!

БАЛЬЗАМ /назальный спрей/ "ПРИ НАСМОРКЕ" 💜 косметический ароматический с эфирными маслами - это очень хорошее средство!

p.s.

My must have для крымских эфирных масел:

✅ бальзам при насморке с эфирными маслами - в нос / по прямому назначению/

✅ обязательно раз в день пшикаю в квартире, чаще в коридоре

✅ когда принимаю тёплую расслабляющую ванну, могу распылить эфирное масло на соль, и потом опустить это в воду

✅ мажу руки эфирными маслами на улице, в магазине /вместо антисептика/

✅ могу пшикнуть, и да - делала так, на подушку /это касается смеси мягких, комфортных эфирных масел/. Засыпаешь с ☼ другими мыслями!

✅ делаю массаж маслами крыльев носа по коже наружно.

Галинка82рекомендует
  • 04.07.2017 - 20:33
    Зареклась покупать капли от насморка на масляной основе. Мои опасения подтвердил и ЛОР. При гайморите и заложенности носа ни в коем случае не применять! Есть и положительный опыт использования, но не мой, поэтому рекомендовать я все же не рискну.
    Как бы я ни любила эфирные и базовые масла, "Царство Ароматов" и всю натуральную продукцию, отзыв об этом препарате напишу негативный.   Но обо всём по порядку.   Описание от производителя:   Место покупки : оффлайн-магазин "Царства Ароматов" в городе Судак, Крым.
  • 16.05.2015 - 12:49
    ☆Если насморк лечить, то он пройдет за 7 дней, а если не лечить, то за неделю???Спрей-бальзам Нарисан рушит все стереотипы+++состав и детальный разбор☆
    Всем привет!!!   На улице практически лето,а я придумала болеть.На днях простудилась валялась с температурой и со всеми "прелестями" ОРВИ..К лекарствам я отношусь насторожено,так как сейчас аптеки просто завалены этим добром,а пользы от них очень мало.По возможности стараюсь лечится народными…
  • 25.08.2015 - 17:21
    Сказки восточной ночи! Или как сливки творят красоту!
    Всем доброго времени суток! Хочу с вами поделиться мнением о моей креме, а вернее будет сказать о сливках косметических "Магия Востока" от Царства ароматов . Ходя все вокруг да около отдела с косметикой из Крыма, присматривала какие нибудь крема на натуральной основе.
  • 02.01.2015 - 23:03
    Простуда уже не так страшна! Как предупредить простуду и избавиться от нее в кратчайшие сроки. Действенный рецепт от насморка.
    Привет, мои дорогие читательницы!   Сегодня я расскажу вам простой, приятный, натуральный и недорогой способ помочь своему организму справиться с простудой или вовсе обойти ее стороной.   Расскажу вам о композиции эфирных масел при простуде и гриппе от ТМ "Царство ароматов".
  • 27.01.2012 - 21:29
    не понравился
    купила в магазине наш дом увидела большую красивую баночку открыла запах заманчивый свежим грейпфрутом пахнет вобщем купила решилась тестировать наношу на волосы немного пенится что странно для бальзамов выдерживаю время и ничего волосы так и остались скомканы что тоже не характерно для бальзамов…
  • 15.06.2020 - 13:24
    Магия аромата и действия в одном флаконе за 250 рублей❤️ Хорошо подойдет для ковошинга.
    Здравствуйте! Для меня бальзам или кондиционер, или бальзам - кондиционер такая же необходимость, как и шампунь. Я лентяйка, не люблю заморочные домашние маски. Хотя знаю, что обычное яйцо творит чудеса. Не люблю долго держать на волосах средство. Мне нужно, чтоб все быстро.
  • 15.12.2014 - 12:23
    Бальзам для губ с ацикловиром и эфирными маслами. (фото)
    Крем-бальзам для губ MEDnatur+ Арлипс с эфирными маслами, Россия (г.Москва, НИИ Натуротерапии), цена около 55 рублей. . Я получила этот бальзам в посылке вместе с другими средствами от НИИ Натуротерапии, просто так он может быть и продается в аптеках, но я не видела.
  • 04.03.2018 - 16:07
    Энергетическая сыворотка PharmaVivacité против выпадения волос с эфирными маслами имбиря, черного перца и корицы содержит все, что нужно для быстрого роста волос и предотвращения сезонного волосопада
    Всем привет!   Я уже писала в одном из своих недавних отзывах о Витаминной сыворотке для поврежденных волос GREEN PHARMA PHARMA REPARATEUR , который я заказала для длинных волос свой 12-летней дочери. Но себя, любимую, тоже не забыла.
  • 14.03.2018 - 01:37
    Взрываем бомбу😲 Кому можно и кому нельзя
    Когда разбирала посылку от моего любимого Царства Ароматов, последнее, на что я обратила внимание, так это на эту бомбочку. Отложила ее в сторонку и дальше стала копаться в коробке А думаю протестирую-ка я ее первой, очень устала за день, захотелось просто поваляться в ванной.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 12.08.2020 - 13:49
    Свечи Spirit Rituals дарят особый аромат под любое настроение. Для любителей нежных и натуральных запахов без химии.
    Здравствуйте! В одном из прошлых отзывов я рассказывала про белый шалфей и новые для себя открытия в мире благовоний, сегодня буду продолжать тему ароматов для умиротворения, наслаждения, расслабления или бодрости и покажу набор свечей с различными эфирными маслами от Spirit Rituals .
  • Я не ожидала такого эффекта, волосы мягкие и приятные на ощупь!
    Всем привет! Как же хочется красивые волосы. Приходится экспериментировать с ними и покупать различные уходовые средства для волос. Сейчас хочу рассказать о бальзаме для волос с репейным маслом «Золотой шёлк».Общая информация: Изготовитель: ООО «Народные промыслы», Россия, г. Москва. Обьем: 170 мл.
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 26.10.2020 - 16:01
    13 лет не пользовалась "Лесным Бальзамом" и тут вдруг решила купить и не пожалела! Расскажу что мне понравилось. Коллаж фото ДО/После. Зубная паста за 70 рублей, по качеству не уступает пасте за 300 рублей!
    Здравствуйте! Уж очень люблю пробовать разные новинки натуральных зубных паст. Главный аргумент из-за которого эта паста попала ко мне в корзину, было то, что в ней нет Фтора и парабенов. Да и в принципе было понятно, что паста натуральная или близка к натуральности.
  • 02.08.2020 - 16:18
    Это больно, но красота требует жертв. Про воск veet с эфирными маслами 💥
    Привееет Этот воск я приобрела лишь из-за любопытства, так как никогда ничем таким не пользовалась. Цена: 500р. Объем: 250 мл. Место покупки: Лента. Аромат: чудеснейший. Расход средства: средний.Больнючесть процедуры: высокая. Сахароза,кедр и лимонная кислота,остальное экоголик не распознал.
  • 02.08.2020 - 19:19
    Корица, имбирь и перец против волосопада в удобной и ароматной сыворотке от Green Pharma. Большой объем, отличный результат + не тестируется на животных)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Решила я атаковать свою линьку со всех фронтов, и помимо шампуня и сыворотки - пенки от Грин Фарма, я также выбрала продукт в формате спрея с эфирками имбиря, корицы и перца - Энергетическая сыворотка Organic pharm Спрей PharmaVivacité     ОПИСАНИЕ     ОБЩИЕ ДАННЫЕ   Производитель:…
  • 27.08.2020 - 20:28
    Шампунь с приятным нежным цветочно-фруктовым ароматом. 💮 Шампунь Inecto Naturals Argan для блеска волос с аргановым маслом.
    Привет, привет. Спасибо, что зашли в мой отзыв. Рада вас всех видеть . . . . . . . . . . . . . .   Я очень люблю пробовать новые средства для волос. (Да и вообще новую для меня косметику, думаю, как и все мы девочки ).   Очень рада была знакомствзнакомству с новой для меня маркой косметики L'Ambre.
  • 12.08.2020 - 20:17
    Зачем нужен анион в прокладках? На своем опыте расскажу, помогает ли анион при цистите. Кому можно их использовать? Советы по интимному уходу и много фотографий.
    Добрый день, дорогие девушки) Поговорим сегодня о достаточно интимной теме - женское здоровье. Данная тема в жизни не обходит ни одну из представительниц прекрасного пола. И это понятно по какой причине - наша женская природа.
  • 01.10.2020 - 16:25
    Легкий и приятный запах, но главное эффект
    Всем привет! Сегодня свой отзыв посвящаю продукту под названием спрею для рук Novosvit с ионами серебра, с антибактериальным эффектом! Изготовитель: ООО «Народные промыслы», Россия. Обьем: 100 мл. Цена: от 90 рублей Где купить: интернет магазин Вайлдберис , Беру, Аптека.