Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 02:34

Обоняние верну! Герпес, сопли и гайморит прогоню! Для массажа первый друг! Это я про крымский бальзам "ПРИ НАСМОРКЕ", про его сильные стороны.

Мои детки (им почти 4 года) ничего не делают просто так! Именно с меня они берут пример в использовании эфирных масел.

В этом году у меня скопилось ну ооооочень большое количество пустых пузырёчков разнообразных эфирных масел.

малая коллекция полных и пустых баночек

Они все супер! Но улетучиваются быстро)))) лежат у меня в любом кармане куртки, во всех сумочках, в рюкзаке, в кошельке даже!

Покупаю напрямую с Крыма: либо через совместные закупки, либо муж из командировки привозит крымскую косметику.

Если для Вас это ново, то хочу сказать, стоит аккуратно дозировать распыление эфирных масел.

Они настолько концентрированные, что надолго остаются в помещении. Я распыляю крымские эфирные по квартире, особенно в зоне коридора!

Я люблю именно смесь эфирных масел.

Пшикаю на руки на улице, в лифте, в метро. Возможно кому то будет резко пахнуть, но мне важнее от вирусов создать барьер.

Мой опыт использования крымских спреев с эфирными маслами 200% положительный!

Очень мне нравится форма выпуска именно данного спрея для носа.

Струя направленная,

💜 сильная (НО ВАЖНО - запрокидывайте голову сильнее, масло вытекает и это не водичка. Попадёт на одежду, или документы - будет плохо этим вещам внешне)))). Направляя струю в нос, эфирные масла обволакивают стенки внутри и через несколько минут ОСТАНАВЛИВАЮТ любой поток соплей))

Ну как есть, так и пишу)))

Хотя мне комфортнее сделать глоток тёплой воды/компота сразу после процедуры, так как эфирные масла через нос стекают по носоглотке и немного чувствуются.

Похоже мне получается усидеть на двух стульях сразу: лечу и нос, и горло!

НАЗВАНИЕ: Бальзам "При насморке" косметический ароматический с эфирными маслами

ФОРМА выпуска: назальный спрей

Объем: 10 мл

Произведено: Россия, Республика Крым, г. Судак

Бренд: Царство ароматов

- масло подсолнечных семян,

- масло эфирное эвкалипта,

- масло эфирное мяты,

- масло эфирное чайного дерева.

упаковка бальзама

Крымский бальзам "ПРИ НАСМОРКЕ" своим составом на 100% раскрывает мне, даже далеко не врачу, что он обладает антибактериальными и антисептическими действиями.

Бальзам борется с простудными заболеваниями. Бодрит весь организм.

Достаточно 1 пшика 3 раза в день, если из носа течёт.

Как воспринимают дети бальзам в нос: да как все дети - не в восторге. Одна дочка сама аккуратно мажет под носиком маслом, и может чуть внутри захватить.

Ох вторую дочку нужно уговаривать своим примером и примером сестры. При этом у неё с детства есть пищевая реакция, краснеют щёчки. Но от крымского бальзама с эфирными маслами реакции на лице нет!

Конечно огромным противопоказанием в использовании будет - повышенная чувствительность к одному из компонентов по составу.

Упаковка: Бумажная коробочка, инструкция, флакон.

На обороте инструкции показывают красиво информацию о всей серии. Как же много классных масел!

Флакон с бальзамом из тёмного тяжёлого пластика. Это большой плюс - тёмная тара+

Носик вполне длинный и не острый. Есть пластмассовая крышечка, закрывающая носик бальзама. По ней недовольство - треснула, когда сам бальзам упал на пол. Но и без неё никак нельзя!

Цена за эту прелесть 💜 колеблется от 150 - 250 руб. (зависит от места покупки)

Срок годности: 18 месяцев. По вышеуказанному составу, я считаю, максимум, что может поменяться так это запах бальзама, и масла могут прогоркнуть. А это значит мазать руки таким эфирным маслом в сочетании, например, с кремом для рук вполне допустимо (имела и такой опыт, знаю)))).

Мне очень приятно советовать и рекомендовать то, чем пользуюсь очень давно. И то, в чьей помощи я уверена!

БАЛЬЗАМ /назальный спрей/ "ПРИ НАСМОРКЕ" 💜 косметический ароматический с эфирными маслами - это очень хорошее средство!

p.s.

My must have для крымских эфирных масел:

✅ бальзам при насморке с эфирными маслами - в нос / по прямому назначению/

✅ обязательно раз в день пшикаю в квартире, чаще в коридоре

✅ когда принимаю тёплую расслабляющую ванну, могу распылить эфирное масло на соль, и потом опустить это в воду

✅ мажу руки эфирными маслами на улице, в магазине /вместо антисептика/

✅ могу пшикнуть, и да - делала так, на подушку /это касается смеси мягких, комфортных эфирных масел/. Засыпаешь с ☼ другими мыслями!

✅ делаю массаж маслами крыльев носа по коже наружно.

Галинка82рекомендует
09.11.2020